Когда ну очень не хочется в тюрьму

UPD. МОСКВА, 10 декабря. Молодой человек, который убил собственную сестру вчера, объяснил свой поступок в суде. После этого парень попытался сбежать из «аквариума» в зале суда.


Леонид Грейсер, 18-летний парень, который вчера зарезал свою старшую сестру пояснил, почему совершил страшный поступок. Парень утверждает, что он должен был «избавиться от сомнений». Что за сомнения Грейсер объяснить не смог.


На вопрос об отношениях с погибшей сестрой Грейсер уверяет, что они были «замечательные». Брат добавил, убил девушку, чтобы было еще лучше. «Лучшее только впереди», – заключил подозреваемый"


«Я делал то, что должен был. Избавиться от сомнений в себе. Родине. Себе должен. Я должен так себе. Я осознанно это сделал, я ни о чем не жалею», – отвечает молодой человек на расспросы журналистов


В Новой Москве накануне произошло жестокое убийство, похожее на ритуальное. Тело 21-летней девушки было обнаружено в одном из подъездов жилого дома на улице Самуила Маршака. Ранее об этом писала «Экспресс газета».


Как сообщает VK-паблик «Плохие новости 18+», девушку убил ее 18-летний брат. Он раздел свою жертву и вынес ее из квартиры, а затем буквально искромсал ножом

https://fedpress.ru/news/77/incidents/2387002