5220

Когда девушка хотела познакомиться

Вышел из метро, останавливаюсь чтоб подкурить, рядом стоит девушка и смотрит на меня, я только начинаю отходить, и она мне говорит « У Вас такая мужественная рана на лбу»

- Я - « Так это я об умывальник ударился »

После этого я стал не интересен даме.

Дубликаты не найдены

+309

В комментах Гарри Поттеры всякие. Похоже я слишком стар. Прочитав про рану на лбу и раковину, сразу вспомнил это:

- Я стоял на унитазе и вешал часы. Унитаз был мокрый. Я упал и ударился головой о раковину. Когда очнулся, мне было откровение. (с) Док. Браун

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+12
...и мне пришла идея поточного компенсатора!
раскрыть ветку 5
+48

такова у нас, старпёров, судьба. сам думал шуткануть про дока, и офигел, когда не увидел его в топе.

раскрыть ветку 13
+6
я на колчаковских фронтах ранен
+5
Не тот кадр)
раскрыть ветку 1
0

кстати, как вариант в посте парень сделал тест на возраст.

+28
Случись это со мной, я бы потупил взгляд, покраснел, начал мяться, а потом вообще бы убежал
+33

У меня в области сердца отметина есть. Говорю, что это в меня стреляли. На самом деле я сам хз откуда она.

раскрыть ветку 28
+69

рудиментарный третий сосок, без вариантов

раскрыть ветку 15
+22

Тоже есть на груди шрам будто самурай порезал чтоб сердце достать. А так ебнулась когда лезла через забор огурцы воровать)

раскрыть ветку 10
0

Неважно откуда. Ты избранный . Просто знай.

+76
У меня тоже есть мужественная рана на лбу, но я с качелей мелкой ебнулась.
раскрыть ветку 41
+29

а мне батя стаканом в лоб зарядил, когда мне было лет 5. тоже почти мужественная

раскрыть ветку 24
+6

а у меня небольшое углубление во лбу, в детстве шершень покусал, тогда я "ослеп" на пару дней, бойтесь этих тварей

раскрыть ветку 1
+5
а мою жену ущипнул за нос гусь, когда она будучи мелкой этот самый нос в щель на заборе просунула
раскрыть ветку 4
+9
У меня шрам между бровей - мне около года было, старший брат (на 7 лет старше, ревновал родителей ко мне сильно) разбил об мою голову здоровенную неваляшку, килограмма на полтора. И нос у меня ломан с расечением - лежала в 5 лет в больнице и уебалась об основание панцирной кровати (рама из уголка под сеткой). Ну и на макушке два шрама - от каменюки, которую кинула младшая сестра, и от угла просечно-вытяжного листа - неудачно бошку подняла в гараже. Самый свежий шрам под нижней челюстью слева - убрали поднижнечелюстную слюнную железу (она решила стать жемчужницей и вырастила в себе камень 1,5*0,7 см.).
И все эти шрамы, сцуко, сурово выглядят.
раскрыть ветку 1
+4

А я себе штопором переебал, тоже мужественно получилось

+2
А я порезал себе руку стеклом.
очень мужественно
0

Красава, я тоже В)

0

Мне родители рассказывали когда я маленький ползал, потянул за шнур электрочайника и кипяток весь на меня...

Мама сразу взяла меня на руки, а у нее на руках осталась моя обваренная слезшая с меня кожа. Потом говорят была больница, врачи, все дела, но я этого не помню. Слишком мал был.

0

Разбил голову об собачью будку, спрыгнув с дерева, шрам слева на лбу.

0
Я в саду в темноте после дождя и некоторой дозы алкоголя пошёл прогуляться и подскользнулся. В итоге шрам на носу от соседского забора :(
0
+26

Надо было сказать, что ты умывальников начальник и мочалок командир.

раскрыть ветку 2
+18

Шрам получил когда сказал эту фразу умывальнику.

раскрыть ветку 1
+20

Нормально об умывальник. Не об унитаз же )))

раскрыть ветку 7
+17

Док Эммет Браун?

раскрыть ветку 6
+12

Надо было кричать вдогонку, что очень мужественно ударился об умывальник.

раскрыть ветку 1
+19

Или "Подождите, я вам сейчас на рояле сыграю!"

+11
"Я на колчаковских фронтах ранен"
+115

Всему учить надо...

"Дрался со снежным барсом!". И она твоя.

раскрыть ветку 32
+85

а на самом деле:

раскрыть ветку 3
+19
Или скажет, что живодер. Не, что-то другое надо. Эпичнее
раскрыть ветку 10
+52
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 13
+1

Может голос как у птенчика

-1

Лучше ответный комплимент про её внешность.

раскрыть ветку 1
+55

Живу 25 лет и вроде не самый страшный парень на районе, но еще ни одна девушка ни в одном баре иди на улице не пыталась со мной познакомиться. Пиздец обидно.

раскрыть ветку 96
+57

многие красивые дамы тоже одиноки, к ним мужчины просто боятся подходить. Может и с тобой так же? Ты просто слишком красив.

раскрыть ветку 28
+7
Ударься лбом об умывальник
раскрыть ветку 2
+13
Тю, блядь! За всю мою жисть со мной на улице, в баре, в кафе и т.д. ни разу ни один парень не знакомился. 😂 Но я с детства знала, что не фонтан, вот и не парюсь.
раскрыть ветку 9
+24

это ты так троллишь? ох, нелегко парню, если он будет ждать, когда с ним познакомится девушка

раскрыть ветку 14
+3

У меня средняя внешность, небольшой визуальный недостаток, но почти всегда в барах и клубах ко мне подходят сами. Единственное, я немного подкаченный

раскрыть ветку 9
+3

мне вон вообще однажды случайная девушка сказала, что у меня "красивое классическое лицо"

только от меня все равно взгляды воротят на улице

+6
Так знаешь как нам страшно самим знакомится, и думаешь :" вроде далеко не страшная, а вруг что... Ему блондинки нравятся, а ты вообще рыжая, и таких вруг куча в голове" и вот фиг знает как вести себя.
раскрыть ветку 23
+6

Несколько раз подкатывала к парням, в ответ получала по большей части непонимание, взгляд "что с тобой не так" и слив.

Один раз меня отшили даже тогда, когда я не подкатывала. Ехала в автобусе и сидела на месте у прохода, а место у окна было свободным. На остановке зашел парень, встал около меня. Мне почему-то по его движениям показалось, что он хочет сесть, поэтому я привстала и уступила.

На это он цокнул языком и очень раздраженно закатил глаза.

На мое немое "какого хуя?!" он разразился тирадой, что бабы его достали, ему ничего не надо и вообще, отвалите. На следующей остановке он выбежал.

Так что ниче удивительного, что не подкатывают. Многие парни не готовы к вниманию со стороны девушек и реагирую неадекватно, а девушки перестают пытаться

раскрыть ветку 3