Дубликаты не найдены

+444

Такая несмешная гифка была, благо ахуительный заголовок все спас. Ради таких шуток я и ушел с мдк.

раскрыть ветку 25
+134

Позеленю пример хорошего, годного сарказма. Уитесь, господа)

раскрыть ветку 1
+10

Угу

+68

А мне понравилась оригинальность шутки – ни разу даже близко ничего подобного не слышал.

раскрыть ветку 19
+23

Если бы я мог, то поставил бы посту сотню плюсов только за один заголовок. Тончайший юмор, просто образец для подражания, всем бы так шутить.  

раскрыть ветку 9
-3
ну да, парень мог шею сломать, смешно, че.
раскрыть ветку 1
-135

Спасибо, мама говорит что я смешной ( еще одна новая шутка)

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
0

Такая несмешной топовый комент был, благо ахуительный парень с мдк все спас. Ради таких шуток я и ушел с мдк.

-2

Ради таких шуток, или из-за таких шуток?

раскрыть ветку 1
+2

да у него в тексте сарказм на сарказме и сарказмом помыкает.

+68

А могли и колья на дно вбить.

раскрыть ветку 17
+68
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+8

на даче такие же делал, пока от родителей звездюлей не получил :D

раскрыть ветку 5
0
Ммм волчьи ямы
-1

ох, самое то, чтобы спинку почесать

+17
раскрыть ветку 2
+10
была там одна яма с шипами, которая при первом падении оказывалась секретной комнатой, а при втором просто шипами.

всегда доставляли орущие типы без башки.

раскрыть ветку 1
+12

Он мог бы и на пузо прыгнуть и сложился бы в обратную сторону.)

раскрыть ветку 3
+6

Это действительно смешнее. Я так спиной через трубу сломался.

раскрыть ветку 2
0

А кто сказал, что их там нет ? о_О

+15

шутка-свежачок

+18

Дурацкие стереотипы, чесслово...

Тут много доводов привести можно.

-У всех девушек там по-разному, кто-то тугопися, а у кого-то от природы просторно

-Математический довод. Берем одну девушку. Было у нее до тебя 30 парней, если так много, то это случайный секс в основном 1-2-3 раза с каждым. Итого 30-90 актов.

Берем другую, которая 2 года в отношениях, 1 раз в день секс. 365*2 умножаем на 3/4 ввиду месячных, получаем 547 актов. У кого должно быть разработаннее? (это если допустить, что износ идет) То-то же.

-Среднестатистический пинус в этой стране 13 в длину и 12-13 в обхвате. Пусть их и много будет, но "расшатать" они там вряд ли что-то смогут, сами подумайте, ну.

-Способ ленивый. Ищем на тюбике соответствующие теме видео Екатерины Макаровой.

-Включаем мозг и понимаем, что вместо того, чтобы обсирать женщин и искать себе оправдания в неумелости, можно заняться более полезными вещами.

-и так далее

раскрыть ветку 1
+2
Математика, против нее не попрешь. =)
+46
Бля, почему к парням таких запросов нет?
раскрыть ветку 206
+44

Да и к девушкам не у всех такие запросы:) Некоторые понимают, что девушка до знакомства с "Единственным и Неповторимым Тобой" тоже как-то жила, причем не на необитаемом острове:)

раскрыть ветку 81
+15
Если бы люди это понимали...
раскрыть ветку 58
+1
Вопрос в том как жила) Детали они имеют свойство сильно отличаться
раскрыть ветку 20
-2

Это смотря сколько девушке лет.

+23
Мужчины вообще странные) им хочется иметь страстную, опытную, сексуальную, раскрепощенную девственницу!
ещё комментарии
+19

По приколу всем подкатывающим парням предъявляю такие запросы. :)) Там так пуканы рвутся что можно их подключать к какой-нибудь станции и качать энергию

раскрыть ветку 19
+5
Обидно наверное такое слышать) как при приеме на работу требуют 20-летнего работника с 30-летним стажем))
раскрыть ветку 18
+1

Для компенсации к ним дохуилион других запросов.

0
"Когда друг гей говорит, что ты у него первый..."

Ну вот, пожалуйста

-27
Потому что бля разница полов. К ним другие запросы.

Парень может не содержать семью? Нет, тогда он будет неудачником

Парень может позволить себе проявление слабости? Нет, это не по-мужски

Парень может сидеть на шее у родителей? Нет, это тоже не по-мужски. Подобное будет осуждаться в случае с парнем, а в случае с девушкой нет или практически нет.

Вот и сексом тоже самое. Если девушка легко отдается парням - она шлюха

ещё комментарии
-69

Потому что если один ключ подходит ко многим замкам - это охуенный ключ. А если к одному замку подходит множество ключей - это хуёвый замок.

раскрыть ветку 88
+52
Вы заебали со своим примером про ключи. Это предрассудки. Каждый человек имеет право на прошлое. И если прошлое не входит в ваши рамки нормального, то проходите мимо. Ибо смотритесь как бабки из "Олеси" Куприна - лишь бы дегтем полить, чтобы богу было угодно. Мы живем в 21 веке. Давайте уважать людей за настоящее, а не за прошлое.
ещё комментарии
+35
ещё комментарии