Дубликаты не найдены

+1850

Мое детство. Открывали банку консервированных ананасов, мама с папой съедали по паре ложек , а больше почему то не хотели.  Странный какие-то они у меня были.   Теперь я "не хочу " ананасы. Ну если только пару ложечек.

раскрыть ветку 299
+986
А у меня папа не любил конфеты... Поэтому я съедала свои, потом мама делилась со мной, а потом мы вместе съедали папины
раскрыть ветку 178
+1266
"И то же самое происходит с моей зарплатой..." - думал папа.
раскрыть ветку 88
+238
Живу далеко от родителей.Папа моряк.С очередного рейса папа привез конфеты,как в детстве привозил.Так вот они открыли коробку,папа,мама и брат,и папа выбирает молча каждого вкуса по одной штуке и откладывает.Для меня.Люблю папу.
раскрыть ветку 9
+92
"Мааам, а этот салат выкидывать или папа доест?"
раскрыть ветку 5
+66
Ну мама, кстати, ничего не теряла. Часть, что отдала тебе, съедала из папиных, зато по факту делилась с тобой своими
раскрыть ветку 25
+126
гуляли с детьми, купили на всех нас по мороженке. Старшенький (лет 10 тогда было) случайно своё обронил. Я ему своё стал отдавать, он отказываться. Пришлось рассказать, что я такое не люблю и собирался выбросить, вот только урны пока не встретил.
раскрыть ветку 31
+9

А у меня папа тоже раньше шоколад не любил. А теперь, как оказалось- обожает, а я в детстве наелась. Все бабулины шоколадочки ему сплавляю. Батя <3

+11
У нас папа съедал невкусные конфеты: жесткий грильяж, соевые батончики, побелевшие от времени.
раскрыть ветку 5
+4
А мой папа ел капусту с голубцов и на дух не переносил сладкое 🤔
+5
Моя бабушка говорила что пломбир сверху солят, и она слизывает соленость, чтоб мне только сладкое досталось.
раскрыть ветку 3
+3
В детстве конфеты были очень редко на столе,теперь хватает,когда жена покупает сладкое я почему то не могу есть,и отдаю всё детям,жена возмущается,не знаю почему,но кажется детство оставило во мне такой отпечаток.
+1
Мой сын не любит конфеты, и все сладкие подарки достаются мне.
+1

У меня хоть и нет детей, но конфеты и шоколадки могут неделями храниться нетронутыми

+132
Счастливое у тебя было детство, я ананасы до лет 15 только на картинке видел
раскрыть ветку 94
+218

Теперь ты взрослый, иди купи ананас и ешь до тех пор, пока не пойдет кровь с языка.

раскрыть ветку 22
+42

Был я как-то в лагере детском оздоровительном и зашел разговор с двумя братьями про кокосы. В общем, они их никогда не пробовали и не верили что я пробовал. Но зато у их бати был редкий по тем временам мобильный телефон (только начали появляться, стоили дорого, тарифы в долларах и, если я правильно помню, на них даже нужно было брать разрешение типа такого)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 37
+37

Мама, а можно мне сегодня ананасы?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9
Я бананы любил. Их от меня прятали. Прятали БЛЯТЬ ))) бананы
раскрыть ветку 18
+3
Хм. А я не помню когда первый раз поел.
раскрыть ветку 2
+8

Я тоже, но в моем детстве был квас, был советский пломбир и колбаса сервелат вкусная. А ещё, свинина была вкусная и когда мы ее жарили, был умопомрачительный вкус и запах. А ананасы я и сейчас не очень люблю.

раскрыть ветку 4