Книга об электроматериалах.

Книга об электроматериалах. Книги, Электроматериалы, Радиолюбители, Open Source, Длиннопост, Creative Commons
Привет всем! Я написал небольшую книгу по электротехническому материаловедению - про проводники, изоляторы, чем полиэтилен отличается от политетрафторэтилена и т.д. Старался писать простым языком. Книга распространяется под лицензией Creative Commons 3.0 BY-NC-SA, тоесть ее можно спокойно выкладывать, распространять в некоммерческих целях, с сохранением ссылки на автора (меня). Все фото, текст в книге - полностью оригинальная работа, работа заняла почти год. В общем наслаждайтесь, скачивайте, делитесь друг с другом, буду рад получить комментарии к тексту. Выкладывайте к себе в паблики, на странички.


Немного картинок из книги для привлечения внимания:


Ответ почему микроволновки стали дешевле и менее надежны.

Книга об электроматериалах. Книги, Электроматериалы, Радиолюбители, Open Source, Длиннопост, Creative Commons
Из книги вы узнаете что различных изолент много, не только синяя и тканевая
Книга об электроматериалах. Книги, Электроматериалы, Радиолюбители, Open Source, Длиннопост, Creative Commons
Чем стекло лучше фарфора:
Книга об электроматериалах. Книги, Электроматериалы, Радиолюбители, Open Source, Длиннопост, Creative Commons
И многое многое другое. Текст не привожу здесь в открытом виде - это заняло бы слишком много времени для верстки в посты.


Скачать можно из официального репозитория, или зеркало у меня из блога. Бумажная версия была выпущена ограниченным тиражом но под заказ печатается от 1 экземпляра по себестоимости (мой заработок = 0), по названию гуглится на Ridero.


Буду рад услышать дельные комментарии и пожелания.