У меня два окна выходят на противоположные стороны дома. На обоих термометры. На одном +12, на солнечной стороне +30. То есть тепло-то оно тепло, пока ветер не подует...
иногда в общественном транспорте так много народу, что не оторвешь писю от попы впереди стоящей. И тут волей-неволей приходится нюхать...
Аааа, вот я также еду на веле по лесу, наслаждаюсь, дышу кислородом, ветер обдувает, прохладненько, в ветровке, - навстречу дед катит, голый, одни шорты на нём и наушники)) Вот думаю паразит, до ста лет жить собрался))
и я хожу до последнего)) ибо хронический отит, долбавший меня три года в детстве, увы, не дремлет
Скорее всего, Вы правы. У нас в Омске + - такая же погода по температуре, но шапки если кто и носит, то скорее как дополнение к образу, нежели защита от холода. Ветер и влажность решают всё.




Баяны
322K поста15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.