-8

Классический соус "по-дизайнерски"

Вот такой "Классический" соус Сацебели увидела в продаже, все в лучших традициях "маркетологического декора и дизайна"

Классический соус "по-дизайнерски" Соус, Йогурт, Дизайн, Длиннопост

И маленький бонус тем, кто не заметил новую серию дизайнов йогуртов Фруттис "диснеевские принцессы". Бедный Джинни... Но даже интересно, когда он успел "гендер" сменить, да еще и папу-короля заполучить. N.B. - с обратной стороны стаканчика настоящей принцессы, Жасмин - не нашлось.

Дубликаты не найдены

+3
Что не так с соусом? Или я слишком адекватен, чтобы обращать внимание на подобную мелкую хуету?
раскрыть ветку 1
0
Соус как бы должен быть изготовлен по "классической" рецептуре без добавок кучи загустителей и консервантов, но, так как Классический - "элемент дизайна" - это условно "развязывает производителю руки", позволяя добавлять все что угодно для удешевления производства, при этом подслеповатый покупатель будет думать, что купил хорошее.
Короче - обман и наедалово.
+1
А с Джином что не так?
0

Что-то с руками джина не так...

0

Хитро. Слово "классический" является элементом дизайна ))

0

Обьясните ктонибудь что здесь происходит

0

зачем покупать овощной соус?тем более там стабилизаторы и эмульгаторы.

Лучше купить баночку помидорки, где состав:соль, помидорка.

И на сковородке потушить овощи и заправить этой помидоркой. Получится гораздо вкуснее и полезнее.

раскрыть ветку 3
0
Как пример - В гостинице, в номер - вряд ли можно заказать кухню на колесиках или хотя бы плитку, чтобы приготовить соус самому. К тому же мы, люди - "ленивые" существа, любящие экономить свое время уже заранее приготовленными продуктами :)
0

Ухх бля

раскрыть ветку 1
+1

Ухх бля, это если много чеснока и перца. А если сначала обжарить лучок нежно,а потом его залить помидоркой, то уууух бля.

0

Может я слишком испорчен интернетом, но для меня "дизайнерский соус" значит немного не это...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: