Чувак, Арию Кипеловскую послушай. :)
Кукрыниксы (брат Горшка, не смотря что это другое, но стиль брата ощущается)
Ну да, почему нет. Может и меломан.
А вот "русский рок".. Ну такое себе.
Король и шут - это уже поп-панк, в самом худшем его проявлении.
Летов и Сектор Газа были панки по убеждению, прости Господи их больные души, они музыку мудацкую играли, просто потому, что по их мнению "надо вот так".
А Король и шут - сладкое пиво и маркетинг в чистом виде. Они, как и шнуров, пришли бабла срубить по принципу "ну раз есть говноеды, значит мы им сделаем говно с витаминами и банановым вкусом, в красивых пакетиках и с рекламной".
Ребята, как хотите- обижайтесь или нет, но киш может нравится только умственно отсталым. А тем более, если он тебе в 53 нравится, то следует обследоваться у врача. И вообще заебали уже с этим нариком сюсюкаться.
Ребята, как хотите- обижайтесь или нет, но киш может нравится только умственно отсталым. А тем более, если он тебе в 53 нравится, то следует обследоваться у врача. И вообще заебали уже с этим нариком сюсюкаться.
Киш не ушел, только Горшок. И он был талантлив, но и после него выпущено немало альбомов. Правда по моральным принципам группа переименовала свой проект.
"Ушел горшок", "так рано покинул" и.т.д. и все остальные сопли, он был конченым наркотом, и другого конца у него быть не могло. И все кто считают что могло быть по другому видимо мало общались с наркоманами.
У меня в машине с первых нот "Куклы колдуна" сын орет - Быстро заткнулись все! Тишина!
И все должны слушать песню.
Сыну 8 лет
Круг это вообще уникум - петь про людей которые воровали, убивали и т.д. возводить их в ранг каких то мучеников и героев это, надо чего то не иметь в голове и такие же "герои" его и вальнули. Интересно про них он бы тоже песни потом пел бы...
Прекращай бухать, да еще при малолетней дочери, да еще выкладывая всякий бред в интернет.



Будь как дома, Путник
4K пост15K подписчиков
Правила сообщества
- Правила пикабу
- Никакой политики, за это скармливаем волкам
- Ауф