23

Хроники одного карантина

Я не из тех, кто убеждает, что "всё это заговор", "нет повода для паники", "маски и прочее - зло", "вируса не существует". Нет, у меня чёткое представление проблемы, я не знаю насколько она реально и серьёзна, я верю, что ситуация дико раздута и подхвачена паникёрами-профессионалами, и да, нет повода для паники, но я даже не столько самого вируса боюсь, ну вирус и вирус, все там будем. Я боюсь не заболеть, я боюсь людей, у которых в голове макарошки вместо мозгов. И они далеко не альденте. А такие, переваренные и уже даже немножко подкисшие.

Я боюсь толпы.

И макарошек.

Вот вам совершенно реальная история, случившаяся с одной моей хорошей знакомой Леной, она снимает квартиру в одном из районов столицы, девочка образованная, общительная, с широким кругозором и интересами. И тут случается неожиданное... Погнали :)

ЗЫ: Все персонажи реальны, все совпадения не случайны))))

Хроники одного карантина Вирус, Карантин, Фэйспалм, Паника, Конец света, Длиннопост, Коронавирус, Переписка
Хроники одного карантина Вирус, Карантин, Фэйспалм, Паника, Конец света, Длиннопост, Коронавирус, Переписка

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад
+13

Это ошибка всех вежливых людей. На самом деле, после ответа - Просто интересуемся, нужно было сказать -Идите нахуй. Фраза идите нахуй вобще универсальная.

раскрыть ветку 2
+3

"Я нахаркала вам на ручку входной двери, в замочную скважину и на ваших детей с балкона сразу по приезду с Уханя"  - гораздо веселее.

+3

Зачем так сразу нахуй посылать? Соседи же, сними ещё жить в одном доме. Под дверь насрать могут, опять же. Надо было самой перейти в нападение - "А почему вы так сильно этим интересуетесь?! Вы сами больны, и скрываете это? Хотите узнать, кто не болен, и специально заразить их? Зачем вы мне лжёте?". Лучшая защита - нападение.

+6

-Почему меряешь температуру и сидишь дома?

-Да потому что иди нахуй вот почему.

Так бы выглядел диалог соседа со мной.

+3

Зачем вот это вот всё? Не хочешь говорит - не говоришь, хочешь сказала бы что просто опасаешься заболеть и по тому минимизировала контакты (нам то ты это сказала). А так реально базар двух баб которым поговорить хочется.

раскрыть ветку 1
+2

Я вот тоже не понимаю. Вы на самоизоляции?  Нет на удаленке, извините я занята, работаю, всего доброго. И все... Может действительно потролить любит.

+2

Скоро начнут рисовать крестики на дверях "подозреваемых" соседей.

+1

короновирус головного  мозга=)

+1
Щас я ей напишу. Номер засветился её 🙃🙃🙃
раскрыть ветку 9
0

Я тоже думал об этом)))))) Но у меня номер её точно есть)))

0
Где номер?
раскрыть ветку 7
+1

Там один скриншот пропущен. В нём ещё фраза "идите нахуй!" присутствует. Второй скриншот по порядку!

+1

Поясните🤣🤣сцука, меня порвало бы

+1

🤣хотела написать коммент про послать на хуй но все написали уже до меня

+1
На будущее если Лена не знает, есть три слова волшебных "Иди на хуй".
0

@moderator, замените плиз косяк)))

Иллюстрация к комментарию
0

Ух ты! У соседей даже номер телефона есть.

0

Я ещё сильнее хочу ружьё... ну хоть пистолет стартовый. Может, макароны вылетают от звуков громких

0

Жаль я тоже не умею нахуй слать

раскрыть ветку 4
+1

Слыш, денег дай, ёпта!

раскрыть ветку 3
Похожие посты
68

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID Политика, Новости, Австрия, Коронавирус, Карантин, Европа
87

Франция vs. коронавирус

Франция vs. коронавирус Франция, Карантин, Коронавирус
131

Обжалование штрафа о нарушении самоизоляции. Часть 2

1791

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
8765

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Показать полностью 1
4746

Потеря обоняния

Потеря обоняния Альфа Комиксы, Комиксы, Коронавирус, Вирус, Обоняние, Чувства, Длиннопост
Потеря обоняния Альфа Комиксы, Комиксы, Коронавирус, Вирус, Обоняние, Чувства, Длиннопост
Показать полностью 8
13531

Жить на налоги

81

Один из вариантов распространения ковида

595

Как китайцы с короной борются

605

Covid-19 или как мы всей семьёй болеем

Covid-19 или как мы всей семьёй болеем Коронавирус, Карантин, Помощь, Санкт-Петербург, Вирус, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: