Храп

Помню случай, жили мы ещё тогда в квартире, спали в одной комнате, был только 1 ребенок. Надо сказать, что сон у меня очень крепкий, меня тяжело разбудить. Жена ночью начала храпеть, периодами, несколько раз за ночь. И это слышал ребенок, было ему месяца 3. Ребенок начинал дёргаться (не уверен что правильно подобрал слово) в кровати, и поднывал, жена это слышала, подрывалась с кровати резко, не понимая, почему малыш ворочается в кровати и что его беспокоит. В итоге просыпался ребенок, просыпалась жена, приходилось просыпаться и мне (это отдельная история того, как жена меня ночью пыталась разбудить). И так за ночь несколько раз.
Через пару дней я встал ночью в туалет, и возвращаясь я услышал как храпит жена, и заметил, что ребенок начинает поднывать.

Ну и в итоге я выгнал жену в другую комнату спать. Она кстати, не слышала как храпит и не верила мне, что проблема в этом. В общем, пол года с малым я спал в комнате один. В целом идеально было. Всю ночь спокойно спал. Очень редко когда я вставал ночью. Вот такая вот семейная история про храп.

Дети и родители

12K поста15.1K подписчиков

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов