Хорошие люди
Пикабушки, я верю в нашу силу!
Есть человек, который в силу своих возможностей помогает деткам и пожилым людям в Мариуполе. Я НЕ ПРОШУ отправлять денег, просто поддержите просмотром его роликов на ютубе (желательно через впн). Человек не волонтер, просто показывает как живут люди и кому может помогает (за счет монетизации просмотров).
Посмотрите несколько роликов и сами все поймете. Всем добра и мира!