Холодильник

Помню в общаге стоял холодильник, а там все строго по тб, у него отломалась дверка и мы на саморезы приделали, при использовании ничего не поменялось, однако коменда жестко сказала нет. Надо его вывезти, а нести где-то км 3, при том что весит он не слабо, дал объяву, мол отдам даром. Приехала женщина, сразу закатила истерику, какого это она должна свой паспорт чужим людям показывать(проходная), дальше было хуже, множество фраз про то, как мы в этом бомжатнике живем, что лучшем бомжом быть, что она своих детей бы в жизни в такое не отправила(общага советская, но условия вполне нормальные). Осмотр холодильника был отдельной историей, каждая царапинка, на дверку на саморезе, предложила мне снять с другого и ей новую и поставить, ведь нам то пофиг, мы же почти бомжи. Желание отдавать почти пропало, все же думаю хоть избавит нас от его утилизации. Но самым апогеем была ее фраза, мол так уж и быть, заберу ваше дерьмо, но ты быстро собери своих и вы в момент метнитесь мне его спустить, а то у меня муж в машине ждет, спешит он там. Мое сердечко не выдержало и я спокойным тоном : "Иди нахуй". Что дальше было, опушу описание угроз, в итоге позвонила мужу и он прибежал, сразу начал бычить, мужику ясно дали понять, общага - дружный коллектив, был слегка побит и отправлен со своей шваброй восвояси. Через 30 минут набрал мужик, подъехал, похвалил нашу смекалку в плане двери, почти сам все вынес, рассказал пару веселых историй, когда загружали в машину спросил сколько с него, хотя объява была бесплатной, я в ответ :"Сколько не жалко". Мужик сунул 20 баксов, пожелал хорошей учебы и уехал, а мы на эти 20 баксов отлично отметили конец сессии. Вот после этого и понимаешь, что есть уебки, а есть и хорошие люди.