-17

Хочу найти подругу

Надеюсь не буду закидан кирпичами

хочу найти девушку на пикабу, часто вижу посты о том как пикабушники находят друг друга, вдруг и мне повезет)

о себе разносторонне развит в частности интересует психология и физиогномика, люблю отдыхать(енергосберегающий), имею 3 подставки под напитки от мин образования
любознателен
хотелось бы встретить хорошего человека да хоть социопатку с кучей комплексов но добрую и немного симпатишную в возрасте 20-25 годков

Дубликаты не найдены

+7
1) 3 подставки под напитки от мин образования Знаки препинания так и не выучил?
2) Город надо было указать, а то люди сбиваются с толку. Да рассказать о себе иначе.
3) Кому ты нахер сдался, аноним. Бросаю кирпич.
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
находят, но это не так работает.
вам с таким подходом прямая дорога на сайты знакомств.
раскрыть ветку 3
0
"В Википедии нет статьи с таким названием." © Википедия
раскрыть ветку 2
0
Закрывающаяся скобка тоже входит в ссылку.
Если тебя не смущает "Возможно, вы имели в виду страницу Точка (знак препинания)"
раскрыть ветку 1
+1
физиогномика.... я один маленьких Балинов и Двалинов представляю в учёных колпачках и с приборами?
раскрыть ветку 1
+1
Не ты один
+1
Мужские объявления не работают - разве что ты суперкрасивый, но тут даже фото нет. Вот представь, социопатка-то с чего тебе писать будет, если она социопатка?
раскрыть ветку 1
+1
Вы социопатию с социофобией путаете (: Да и социофобия на интернеты не распространяется, почему бы и не написать.
Но это не про данный случай, конечно - этот умрет в одиночестве.
+1
эх...че ж вы так бестолково? а твой возраст? а фото? а то с кем знакомится? с котом в мешке?
0
Добрая социопатка это ок.
0
Авантюрист))
0
а чего, город-то какой?
0
Нашел?
0
пиши вк id9489682
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: