Хлебушка охота !!!
Приветствую!!!
Уважаемые профессионалы этого дела.Подскажите пожалуйста, лучше прям на пальцах. Читаю, смотрю ютюб, и уже голова распухла.
Вот я сделал закваску, на цельнозерновой муке,(с пятого раза, вроде получилась) две ложки муки, две ложки воды.
Сегодня ей третий день, покормил в 2 часа ночи, к шести утра вот так поднялась. Сколько её еще кормить? и когда уже можно использовать? И не понятно с хранением, все по-разному говорят. И если не жалко поделитесь рецептом, простого, вкусного хлеба.



Кулинарная мастерская
11.2K постов49.1K подписчиков
Правила сообщества
1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника ()
2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.
Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».
Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).
3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.
Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.
4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».
5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой .
Данные правила действуют с 20.02.2020г