4293

Хитрый маневр

Работал когда-то телемастером в муниципальном телеателье. Звонок диспетчеру.

Клиентка: Здравствуйте, у меня телевизор не включается, вы не могли бы посмотреть его?

Диспетчер: Да, можно. Мастер подойдет к вам с 15.00 до 16.00.

Прихожу на заявку. Телевизор марки «Голдстар». Клиентка ставит стул перед телевизором и уходит на кухню. Вполне рядовая ситуация, клиент не стоит над душой и телемастер от этого только выигрывает. Через полчаса кричу хозяйке: «Все готово!».

Женщина заходит в комнату, смотрит на работающий телевизор и ничего не говорит.

Я: С вас 300 рублей.

К: За что?

Я слегка впадаю в ступор: Как за что? За ремонт…

К: Я не просила телевизор ремонтировать.

Я: А что вы просили?

К: Я просила просто посмотреть телевизор.

Я:.....
Хитрый маневр Клиенты, Сфера обслуживания, Телемастер, Истории из жизни

Найдены дубликаты

Отредактировала wasbornforLoki 6 месяцев назад
Лучшие посты за сегодня
5344

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3910

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3206

Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования

Lenta.ru  ,Газета.Ru
Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования Политика, Выборы, Часы, Время, Новости
2751

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2508

Кто за кого платит?

2462

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2290

«Три товарища»

«Три товарища» Ручная работа, Красивое, Нож, Интересное, Длиннопост
Показать полностью 3