Кетчуп для Бари...

Сегодня купила мама. Сам чуть не слопал. Помидорки красивее чем на кетчупе.

Кетчуп для Бари... Бари Алибасов, Удобрения, Кетчуп
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну это понятно, я тоже химию не разбрасываю ;)
Ну а по поводу упаковки соглашусь, дичь какая-то, нахрен так делать -__-
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я своих уже замуж повыдавал,  не помню,  чо там когда.  А когда дети говорить и ходить начинают?  Реально забыл

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С 9 месяцев могут ходит с 1.7 могут говорить. Говорить могут и
раньше но то очень редко.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,  добрый человек

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот моей тоже 2 года, но она в рот ничего незнакомого не возьмёт, пока я ей не дам в руку и не скажу "попробуй".
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас сын как-то требовал чеснок, пфф, дали, есесн, сын охерел от чеснока и больше не просил. Теперь незнакомые продукты, даже если предлагаем, сразу не ест, сначала смотрит с лицом "так блэт, опять какая-то дичь", а потом предлагает нам с мужем самим съесть и смотрит на нашу реакцию :D
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут бесполезно в этой ветке доказывать, что не все дети ведут себя так. Все комменты об адекватности детей тут минусятся) Здесь все утверждают, что все-превсе дети обязательно себе во все отверстия все суют/пихают/заливают и это нормально (аххах)). Не докажете. Это только наши с вами дети такие, нестандартные (по меркам данной ветки).

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да не все. Но 50% детей и 1% взрослых разве не достаточно для того чтобы делать нормальные, безопасные упаковки, а не эту мимикрию под пищевые продукты?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже это поняла :) да и хрен с ним, я-то знаю, что мой сын адекватен и то, что я его учу уму-разуму, а остальные пусть и дальше думают, что все дети обязательно должны наесться химикатов, ведь это же дети -__-
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вам тоже напишут, что вы врете и детей у вас нет)

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да 100%, все ж дети одинаково жрут химию, а если не жрут, то таких детей нет :D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не пробовали шампунь?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все могут попробовать. Нормальный, незабитый ребенок очень любопытен.
раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае "нормальный незабитый ребенок" обычно не доживает и до среднего школьного возраста, сгорая во время игры со спичками или наевшись стирального порошка. Природа инстинктивно делает так, что излишне любопытные детеныши, которые имеют привычку лезть туда, куда не надо, часто погибают от зубов хищников или тонут. Выживают же более осторожные.

раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что вы ненавидите детей))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уй, какой "умный и осознанный Молодец Молодцов"!

Пафосно задекламируй свой "чудный спич" на похоронах очередного случайно отравившегося ребёнка (а такое нередко случается).


ps: и не надо дешевого ссанья в уши про моралфагов )

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило "случайно отравившиеся" дети живут в очень неблагополучных, если мягко говорить, семьях. Сколько я не видел таких репортажей, как показывали его мать или отца, сразу было ясно, что за семейка. Ребенок без присмотра, опасные вещества раскиданы по всюду, белизну вообще держали в бутылке из под лимонада прямо на кухонном столе.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тупы? Они не едят. Они сука все пробуют. И для маленького организма доза может быть летальной сразу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае все дети погибали бы мгновенно, попробовав любую незнакомую вещь. А мне тут доказывали вчера,  что ВСЕ дети пробуют) Вывод: в стране и в мире нет ни одного ребенка старше 2 -3 лет. Все умерли попробовав маленькую дозу чего-то незнакомого. Так ведь получается согласно вашей логике?

Да. Все это уже давно на уровень маразма. Читаю и удивляюсь, как у всех мозги то засраны.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У большинства детей есть адекватные взрослые рядом, которые помогают ребенку выжить. Моему сейчас чуть больше года, в рот складывает всё, что не приколочено, а что приколочено, то облизывает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А мои почему то в рот клали лишь игрушки, да листики с песком. Никому и в голову не приходило есть что-то вроде говна, мусора или лазать по химическим емкостям в шкафах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы еще и в глаза долбитесь и логика страдает. Перечитайте мой комментарий еще раз. Подумайте. Еще раз перечитайте. И снова подумайте. А потом сделайте вывод.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть не будут, если плотно упакованы. Но если самой вовремя из сумки не убрать, то пошшупают обязательно. А пельмени через упаковку погрызть попытается. Я говорю о детях младшего возраста. Мой почти шестилетний старший так уже не сделает. Но пошарить по сумкам, и вытащит что-то яркое- святое дело.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И сомневаюсь что на хим веществах пишут "держать в местах недоступных для детей" потому что считают большую часть детей с патологией.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если маленький ребенок добрался до этого средства, тут уже родители с патологией)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик 40 летний жрал пельмени замороженные. Патологий не выявлено.
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот даже если пачку такую спрятать, когда взрослых нет дети что-нибудь шкодничают по дому и где-нибудь на верхней полке таки находят красивую, яркую упаковку: "глянь-ка - так вот где они вкусняхи прячут"
раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий

На верхней полке такие вещи не держат. Чистящие средства с удобрениями и тд обычно прячут в ванной или чулане или под раковиной рядом с мусорным ведром. В обычных домах, конечно. И если ваши дети там лазают и в рот суют все, что найдут, то это ваше упущение, что не объяснили им что там не холодильник и не буфет. С таким поведением ваши дети будут и стиральный порошок кушать и шампунь пить, тоже ведь в ярких упаковках. А уж какие сейчас выпускают гели для душа со вкусными запахами, и говорить нечего.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве попробовала шампунь со вкусом Кока-Колы. Я знала, что это шампунь. Но, черт возьми, в голове не стыковались: пахнет как кола, но не кола - да не может быть!

Оказалось, может. Долго плевалась потом )

34
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас, вероятно, нет детей?

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У него и мозгов то нет.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зануда
3
Автор поста оценил этот комментарий

даже один случай на миллион из-за вот такой упаковки - это уже пиздец.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В одном случае на миллион люди и бумагой до смерти режутся)

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть сгущенка, джемы в таких же весёленьких упаковках. Никогда не видели?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не крышкой надо защищать а запертым шкафчиком.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дети лезут в сумки и прямо сходу начинают жрать кетчуп из упаковки?)))
ещё комментарии
56
Автор поста оценил этот комментарий

Мне когда было лет 8-9, я отравился какой то оранжевой фигней. С виду она была очень похожа на газировку. А ведь она стояла в ванной комнате на верхней полке (там небольшой ремонт был). Я тогда еще подумал, мол какого фига газик в ванной оставили.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так чуть соляры по детству не напились. Она у соседа в бутылке стеклянной от лимонада стояла в гараже. Мы с его пацанами в их дворе играли. Тоже был вопрос: нахрена он лимонад прячет?

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У кума-калдыря жена навела отраву "каратэ" в полторашке, картоху опрыскивать собиралась. А тот, увидев приныканную полторашку, сразу решил, что это самогон и начал жадно хлебать. Жена увидела это, выбила из рук бутылку.

Я у него спросил - и что? Какие последствия?

- глисты прошли - ответил он мне задумчиво.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее не глисты, а часть эпителия жкт вышла) ее часто с глистами путают
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ну как насчет рассеянных от природы людей? Таких много. А дети, например, порядок и каталогизацию того что может стоять на полке знать не обязаны) у меня на кухне, из-за габаритов квартиры 2 боковых выдвижных шкафа друг от друга всего в метре и в одном химия, в другом масла и соусы, пока детей нет все норм, но когда появятся, такого соседства не будет, но вот такая упаковка как в топике спокойно может у ребёнка побудить желание сделать ням-ням) и это блин не смешно

8
Автор поста оценил этот комментарий

Никто специально никогда не кладет опасные вещи на вид. Но в таких случаях всегда играет роль стечение обстоятельств по которым опасный продукт попал в пищевую зону и то, что когнитивная легкость, обеспеченная знакомыми формами и цветами может сыграть злую шутку.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, само собой. Но все-таки лучше их делать с надлежащей упаковкой и большой надписью яд.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, в дой-паках обычно находится еда. И нехер туда класть туда вещи, которые едой не являются.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дети такие существа, они залезу куда угодно и найдут то, что не должны. А уж полет мыслей может вообще быть абсолютно алогичным. Вот лежит такая фигня в ящике где-нибудь на балконе, ребёнок найдёт подумает ой, а чего это кетчуп тут потеряли наверное. Да и не обязательно кетчуп, вон какая картинка красивая, точно что-то вкусное. Возьмёт и попробует. Гвоздями все не приколотишь, за всем не уследишь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

И на старуху найдётся проруха. Из магазина то несёшь всё в одних пакетах.
1000 раз разложил правильно, на 1001-й ошибся. Сколько будет отравлений в стране если ошибётся каждый тысячный?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ещё как вариант там на обороте "хранить в холодильнике"
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, так же можно придираться и к таблеткам, которые на конфеты похожи
Автор поста оценил этот комментарий
Тут должна быть картинка вазочки с конфетами, куда муж уложил кассеты для унитаза
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверно не понимаете.. люди по магазу эту хрень могут таскать и бросить в майнезах.. а ваша бабушка с хуевым зрением... Да кого я обманываю, нодо быть полным долбоебом типа Алибасова..
Автор поста оценил этот комментарий
Для некоторых это слишком просто.
Автор поста оценил этот комментарий
А как батя суп будет готовить?
12
Автор поста оценил этот комментарий

Купила раз кетчуп не в красной упаковке, вся семья его в холодильнике не находила, думали - майонез. Сама иногда не с первого раза находила ). Хотя все читать умеют. Стереотипы - страшная штука

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Крота взял на запивку?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод: чтение поможет впшим детям спасти жизнь

5
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё так же, но меньше, выглядят детские паучи. С фруктами на упаковке, да. И овощами.
11
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя хранить удобрение не в холодильнике? Просто нужно все опасное убрать подальше от пищевых продуктов, детей и стариков
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо не болеть и долго жить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пост о том, что нехер к существующим трудностям добавлять новые.

И так проблема отделить детей и опасности, а тут ещё производители всякую гадость под вкусняшки маскируют. 

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Моему сыну чуть больше года. И он уже привык, что в ярких мягких упаковках это его прогулочные пюрешки. Понятно, что сейчас он не может крышку открутить, но скоро научится. А вокруг столько всего несъедобного в подобных упаковках. Да, естественно, все прячется и убирается подальше-повыше, но дети тоже не лыком шиты. Как только есть возможность, залезут везде. Считаю, должен быть запрет на привлекательную упаковку для ядовитых веществ.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если брать в расчёт именно детей, то детям ничего не помешает попробовать,, вкусняшку,, и не в такой упаковке. Нужно быть самому внимательнее и убирать все от детей
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, пожалуйста, что за волна про Бари Алибасова? Я давно на пикабу не заходил.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он средство против засоров "Крот" с йогуртом перепутал и хлебнул, потом в больничке лежал
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так подальше от детей такое держать надо, отец года ты наш. Вы совсем тут всей веткой поехали?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тупой?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что собственно он не так сказал? Такие вещи надо держать вне доступности детей.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если крысиный яд на основе халвы например, продавать в типа конфетной обёртке, то несмотря на то что вероятность отравления детей вырастет в 10 раз, производитель и продавец нисколько не виноваты?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя читать в школе не научили, чтобы на обертке найти слова "крысиный яд"?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть когда ЦБ запретил банкам размещать в кредитных договорах дополнительную информацию мелким шрифтом, он зря о дебилах беспокоился. Мог прочесть - иди нахуй.... К счастью, принимавшие решение, не настолько тупы

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты видел на всех этих упаковках, которые здесь постят мелкий шрифт? Там крупно и четко написано что это такое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь в основном идет о детях, которые читать еще не умеют, но залезть куда угодно вполне уже могут

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И каким образом упаковка повлияет на то, что они могут сожрать что-нибудь ненужное?

Автор поста оценил этот комментарий
А по факту в тюбике говно...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо подальше от детей все держать, они руки и в розетки суют и могут чайник на себя уронить итд итд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Беги, тут адекватов минусят
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы ж удобрение не на кухне храните. И не в холодильнике. Все вещи, потенциально опасные для детей хранятся в недоступном для них месте.
40
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно быть слепым, я уже писал об этом, но повторюсь.
Например, купил ты всякой хуйни в магазине, принес, а разбирать пакеты стал другой человек, по любой причине.
Он, незная что ты помимо соков/йогуртов, взял еще и крота этого, и въебал его в холодильник со всем остальным. Мы ведь не тщательно пакеты разбираем?
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо при каждом разборе пакетов составлять акт с описью и согласовывать его со всеми задействованными лицами. Никаких проблем не будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал про случай, когда женщина в бутылку из-под минералки растворитель налила и в холодильник поставила. Муж пришёл с пробежки и ебанул. Теперь инвалид на всю жизнь.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Вот производителям самим не страшно? Траванется кто нить и в суд подаст или шумиху раздует
раскрыть ветку (22)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ж не в Америке, это они там тупые, судятся за то что предупреждение было недостаточно крупным и отсуживают крупные компенсации, а мы тут умные, каждую баночку\упаковку всегда внимательно читаем, а если происходит беда - сам дурак. Сам отравился - лох, дети отправились - лох, недосмотрел.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разве и вправду не так?
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На что в суд?

Т.е. я покупаю, например, удобрение, выпиваю его и подаю в суд?

раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Но только немного, иначе подавать в суд будут уже родственники и денюжку они получат.

раскрыть ветку (12)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. предупреждения на упаковке и знаки, что товар не является пищевым продуктом - недостаточно для снятия ответственности?

Т.е. каждый может специально травануться хим. средством и подавать в суд на производителя?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
предупреждения на упаковке и знаки, что товар не является пищевым продуктом - недостаточно для снятия ответственности?

Так в том то и дело что они недостаточно подчеркнуты. Первым в глаза бросается дизайн, и лишь в десятую очередь мелкий шрифт.


А вообще я не могу в толк взять, зачем делать дизайн упаковки схожим с пищевым продуктом? Какая связь между мылом и едой?

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, если мне нужен кетчуп, то я бы не стал брать его, опираясь на внешний вид упаковки в разделе химии.


Так может надо наказать производителей продуктов питания, что они делают похожее на химические средства упаковки?


Да и вообще, ацетон и вода прозрачные. Надо подать в суд на кого-нибудь за это.

У меня заложен нос и я могу же выпить случайно ацетон, верно? И то и то может быть в бутылке.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Однако рисовать помидоры или вообще еду на упаковке с кетчупом, это очень даже логично. В конце концов с помидорами у кетчупа есть родная связь. А вот какая связь между химией и едой? Если бы на упаковке мыла была пена\пузырики\капля воды, я бы и слова не сказал, но фрукты то туда зачем пихать?


Вот это "чтоб выделялось" звучит неубедительно. С таким же успехом могли сделать психоделический фон - оно бы тогда капец как выделялось. Зачем рисовать съедобное на несъедобном?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На упаковке написано что это?

В случае химии написаны меры предосторожности?

Это прям как машину выбирать по критерию "розовенькая". Идиотизм.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это сродни мошенничеству когда вместо "Адидас" пишут "Адедас", и все типа, это не оригинальный логотип, так что все нормально, если перепутали то сами лохи. А вообще-то такое сходство то делается умышленно чтоб ввести в заблуждение, а это уже статья.


Когда речь идет о химии под видом кетчупа, то схера ли ответственность на потребителе?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так в чем мошенничество?

Это как телефоны сейчас все прямоугольные, значит все мошенники, что делают похожими на другую продукцию?


Т.е. химия в бутылках не должна выпускаться, т.к. продукты выпускаются в бутылках?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попробовать как с товарным знаком. Там можно заставить сменить конкурента товарный знак, если он до степени смешения похож на твой, который ты зарегал раньше.

Тут конечно другие правоотношения, но впарить клиенту такую идею можно
2
Автор поста оценил этот комментарий

В сша да.у нас нет

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бред

8
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно прописать в законодательстве пункт "Здравый смысл"... Так можно еще цианид в подушечках выпускать и на кассе выкладывать вместе с "диролами" и "орбитами" всякими, а потом отнекиваться - мол, покупатели не прочитали надписи на упаковке)

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем удобрение ставить в холодильник?

Здравый смысл - это хранить химию вдали от продуктов питания и детей, независимо от упаковки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

назови хоть одну причину, не положить это в холодильник)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравый смысл

Автор поста оценил этот комментарий

Падаешь ты в могилу, а исковое подадут родственники. :-)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно же предусмотреть, чтобы без летального. Просто травануться слегка, с умом и выжимать деньги со всех производителей. Бизнес план прям

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По синьке в макароны ебануть можно в "любом" возрасте.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
+1
Я трезвая в "кофе" с утра майонеза херанула, хотя пачки ну вообще не похожи со сгущенкой а такую с помидорками и на яичницу можно налить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну я прям очень сомневаюсь, что удобрение похоже на кетчуп и в тарелке вы их не различите

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если и удобрение под кетчуп стилизовано?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если верить упаковке, то эта штука даже очень полезная)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дой паки это упаковка будущего, за нее топят экологи, на них расход пластика в разы ниже чем на обычные ёмкости.
Другое дело красочность упаковки, не всегда соответствующая содержимому. Тут по всей видимости производители дорвались до цветной печати. Скорее всего рано или поздно начнется регулирование, будут явные метки отличающие химию от съедобных продуктов.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас федеральная трасса проходит,считай в черте города,много сбито было человек насмерть на пешеходном переходе,только потом сделали навесной переход,обязательно ждать пока начнут умирать,почему у нас как в странах третьего мира.(трасса м29,район бородыновка если интересно)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Изначальная ошибка была в том что пустили трассу через город и не успокоили трафик.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это какой-то мудрый ход.. типа как сигареты для общества, чем быстрее народ ляжет, тем меньше можно для них все делать. Самовыпиливпние, как премия дарвина.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не мудрый.

Если все умрут, кто налоги платить будет?

Тут недостижимый идеал - чтобы все умерли сразу при рождении, но налоги платили до самой и немножко даже после смерти.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем её запрещать? Это же естественный отбор в чистом виде. Ну не должны такие тупые люди, ставящие удобрения на полочку с кетчупами, размножаться.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, тогда надо запретить вообще кучу удобных упаковок. Так-то условная слабовидящая бабка может и тормозуху от условных дедовских жигулей принять за лимонад. Если человек не в состоянии о себе позаботиться, это не повод консервировать все общество в привычных для него рамках.
Автор поста оценил этот комментарий
Их ведь продают не на продуктовых полках. И пожилые люди очень внимательно читают упаковки и смотрят на срок годности и тд. И редко покупают что то непривычное.
Автор поста оценил этот комментарий
А скоро по знаменитостям врачи на скорой будут знать болезни.. кто чего не того сглотнул - Алибасова везём, вопхнул и вытащить чего не может - зовите хирургов, Панин на подходе..
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто. Эта хрень не продается в продуктовом и не хранится в холодильнике
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарите годного маркетолога, который напродавал во все заводы оборудования для фасовки жиж в такую тару .
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут палка о двух концах. Сколько человек должно травануться, чтобы что-то запретили, или сколько человек должно травануться, чтобы человеки поняли, что не все надо тянуть в рот? Потому что создание стерильной среды меня немного напрягает, люди совсем перестают проявлять осторожность, и при этом думают, что все вокруг виноваты.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как сформулировать такой закон? невозможно же

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку