Кастомизация чистого Андроида

Всем привет , думаю каждый задавался вопросом:"Гугл чё за фигня , почему твоя стоковая оболочка такая некрасивая?".Это замечал каждый пользователь Андроид до 8 версии. Сегодня я решил поделиться личным опытом и порекомендовать вам пару программ которые изменят ваш Андроид до неузнаваемости, а ещё вам не нужен рут доступ , и ADB. Начнём!


1. Навигация: я думаю навбар уже должен отходить на задний план, отжил он своё. Как вариант могу предложить вам fluid navigation.

Кастомизация чистого Андроида Персонализация, Настройки, Смартфон, Внешний вид, Кастомизация, Длиннопост

2. Статус бар: мне очень впало в душу предложение под названием status bar.

Кастомизация чистого Андроида Персонализация, Настройки, Смартфон, Внешний вид, Кастомизация, Длиннопост

3-4 . Лаунчер который на фото выше называется Lean Launcher. очень мало весит и много настроек, + у меня стоит ios 11 icon pack
5.Меня очень бесит стандартный волум слайдер в андроид 5-7 , очень хорошо себя показал ultra volume

Кастомизация чистого Андроида Персонализация, Настройки, Смартфон, Внешний вид, Кастомизация, Длиннопост

6. Виджет времени - я остановился на Chronus, очень много настроек

Кастомизация чистого Андроида Персонализация, Настройки, Смартфон, Внешний вид, Кастомизация, Длиннопост

7. Быстрые настройки и оповещение(дык, забыл как называется) : мне понравилось - One Shade

Кастомизация чистого Андроида Персонализация, Настройки, Смартфон, Внешний вид, Кастомизация, Длиннопост

Думаю всё, ссылки оставлять не буду так как не знаю можно ли их здесь оставлять, все приложения можно скачать на google play , или 4pda.