Канадский кленовый сироп

Даже не ожидал, что это вызовет такое количество откликов и вопросов, но, по просьбам нескольких человек, всё-таки делаю отдельный пост.

Спрос на кленовый сироп оказался крайне высоким среди пикабушников, я бы очень хотел отправить по бутылочке всем и каждому, но, к сожалению, доставка недешевая. Самой первой девушке, спросившей про сироп, повезло - ей я отправлю просто так :) Если кому интересно и очень нужно - могу организовать доставку, но количество посылок строго ограничено, потому что бдящая канадская таможня и еще более бдящая налоговая могут подумать, что я занялся полномасштабной коммерческой деятельностью :) Я еще уточню количество, которое я могу беспрепятственно отправить, но пока что ограничусь десятью. Первые 10 отписавшихся и выразивших согласие оплатить доставку получат свою порцию сиропа :)

Вот примерная стоимость отправки морской/наземной почтой. Сроки доставки - 4-6 недель.

Канадский кленовый сироп Канада, Кленовый сироп, Посылки пикабушникам, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост

Отправлял я все вот в таких конвертах с пупырчатым поэлитиленом внутри

Канадский кленовый сироп Канада, Кленовый сироп, Посылки пикабушникам, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост

Этот сироп - один из самых неплохих, что я пробовал тут, из тех объемов, что я могу отправить, есть в вычурной стеклянной бутылочке - подороже, и в простой пластиковой - подешевле.

Канадский кленовый сироп Канада, Кленовый сироп, Посылки пикабушникам, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост
Канадский кленовый сироп Канада, Кленовый сироп, Посылки пикабушникам, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост

Ко всем суммам нужно прибавлять 13% НДС, который здесь не включен в сумму на ценнике и всегда рассчитывается отдельно. Все суммы в канадских долларах :) Если у кого будут какие вопросы по сиропу, или по Канаде вообще, буду рад на них ответить) пишите вк vk.com/denta или сюда.


Всем добра!