"Камера хранения" для мужей:)

Привет друзья. Прочитал пост о "камерах хранения" для мужей http://pikabu.ru/story/v_kitayskom_tts_otkryili_quotkameryi_... и решил сходить проверить, действительно ли они существуют.
Таки да, они есть, и мужики в них себя чувствуют комфортно. То есть они там спят, едят и шпилят в китайские 8-битные игры. Пока таких кабинок установлено только две, но пустыми я их не видел))


Снаружи эта чудо-коробка выглядит так. Они находятся возле магазинов, ресторанов и супермаркета. В общем выгодная позиция :) То есть набрал еды, воды, сока, пива (нужное подчеркнуть), и все. Можно сидеть хоть целый день. И жене классно, и тебе нифига не скучно.

"Камера хранения" для мужей:) Камера хранения, Китай, Шанхай, Global harbour, Ретро-игры, Длиннопост

Внутри этой цитадели счастья находиться очень удобное кресло. Садясь в него, вы как бы проваливаетесь и становитесь одним целым. Неудивительно, что люди в них засыпают.
Далее, сверху над креслом установлен монитор. Как по мне, так постоянно смотреть вверх не сильно удобно, но думаю это дело привычки. Ну и плюс это бесплатно. Пока, по крайней мере.

"Камера хранения" для мужей:) Камера хранения, Китай, Шанхай, Global harbour, Ретро-игры, Длиннопост

Ну и конечно игровая клавиатура с джойстиком.

"Камера хранения" для мужей:) Камера хранения, Китай, Шанхай, Global harbour, Ретро-игры, Длиннопост

Не представляю зачем столько кнопок на клавиатуре для 8 бит, но китайцам виднее. Кстати один из них залипал в какие-то драки аля Street Fighter.

"Камера хранения" для мужей:) Камера хранения, Китай, Шанхай, Global harbour, Ретро-игры, Длиннопост

Вот такой вот интересный девайс находится в Шанхае. Кстати, погуляв по этому торговому центру, я увидел еще стеклянные кабинки, но на этот раз это были караоке. Максимум 2 человека, два стула, два микрофона и монитор. Платишь денежку и поешь :)

"Камера хранения" для мужей:) Камера хранения, Китай, Шанхай, Global harbour, Ретро-игры, Длиннопост

Спасибо за внимание. Всегда ваш univerzzal. Успехов