24

Камень в тортике

Приветствую всех, хотел бы поделится очень неприятной ситуацией случившейся только что.

25.07.18 в магазине в Москве *** был приобретен торт у палыча лесная сказка.

Сейчас при употребление данного кулинарного произведения, в одном из кусков торта попался камень, из-за которого возможно был поврежден зуб.  код-паспорт качества 00572800425171

Отправил обращение производителю. Посмотрим что будет дальше.

Кто сталкивался с подобными ситуациями? Есть ли смысл обращаться к юристам при бездействие?

Камень в тортике У палыча, Торт, Качество, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+3

Тортики-то у Палыча не дешевые совсем (но вполне вкусные), даже странно, никогда ничего подобного не попадалось у них. Ждите ответа от производителя, должны ответить.

раскрыть ветку 2
0

Палыч давно испортился.

Да что там, даже "Добрынинский" испортился.

Покупатель хочет дешево и разноцветно.

раскрыть ветку 1
0

Я бы не сказала что у них дешево больно , что бы туда еще и камни пихать -_-

+2

ждем пост о том как к вам приехали представители компании и задарили коробками с их продукцией и цветами ( внутри букета записка с извинениями ) 

Иллюстрация к комментарию
+2
Торт лесная сказка, почувствуй вкус хвои камней и сосновой коры:)
0
Палыч походу камями тортики заправляет для веса! Бывшим женам/мужьям стоит задуматься про подарок на юбилей)
0

Ваш случай историю напомнил.

Года 3 назад с товарищем по работе заметили, что вкус любимых "Принглс Паприка" как-то изменился. Так вот после какой-то пачки он взял, да и написал в представительство. Писал без умысла, просто поставить в известность. Так вот, каково было удивление, когда прислали несколько пачек взамен той, что огорчила поклонника =) А так же сопроводили письмом, что сожалеют о ситуации.

0

Считаю, что смысл есть.  И даже надеюсь, что стоимость лечения вам возместят.

Держите в курсе!

0
Акция от производителя: купи определенное количество тортов и построй свой дом
0

Хорошо, что не сальмонеллы!

0

Что значит возможно был поврежден зуб?

раскрыть ветку 1
-1

Значит надо чтобы его врач посмотрел, есть ли скол или трещина

0

Я так перестал есть салат из морской капусты. Привык, что там песчинки иногда бывают, бац, а вместо песчинки камешек. Зуб пришлось вести к стоматологу.

0

Считаю что смысл есть всегда. А вот ничего не делать, как раз смысла нет. Так что, дави на сколько сможешь, только так что-то начнёт меняться. Это я и о твоём случае и более масштабно. По поводу тонкостей всяких юридических ничего не скажу, ибо некомпитентен.

раскрыть ветку 6
0

Пока отправил им претензию и сюда пост запилил.

раскрыть ветку 5
0

Считаю правильным действием, как и письмо непосредственно им, так и для окружающих такая "реклама". Если не будет в тягость, маякни, при написании нового поста о развитии событий. Любопытно.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: