Дубликаты не найдены

+158
Незнаю причем тут феменизм, но начиная со слов "школа бизнеса синергия" можно закрывать и добавлять человека в игнор
раскрыть ветку 63
+83
а меня озадачила "крайняя книга". сука сука сука.
-Какую книгу крайний ра зпрочли.

дайте мне кирпич.

раскрыть ветку 43
+59

Тоже бесит, когда все используют это неуместное прилагательное. Ладно, кто там... парашютисты народ суеверный. Но когда уже все подряд так говорят, как будто, сказав "последний", тут же сдохнешь нахуй.

раскрыть ветку 41
+2

Таких много, одного кирпича будет мало, поэтому держи

Иллюстрация к комментарию
+3

Точно, согласна на все 100%. Хуже Синергии в плане работы может быть только Бизнес-Молодость

0

а что тебе такого сделали, если не секрет?))

раскрыть ветку 3
+2
конкретно мне - ничего. а вот однокурсник, который туда зазывал, стал зомбаком, не настоящим конечно. я же решил что ну нахер, после слов "разве тебе не надоела постоянная нехватка денег? а ведь ты можешь много зарабатывать, не сразу конечно, но мы тебя научим! всего 1 к за начальный курс, и после него ты за два дня сможешь найти 5к, на продвинутый курс! я уже его прохожу и прям офигеть как круто! спасибо моей теще, которая позвала меня туда, она уже проходит профессиональный курс! а еще там учат как жить с людьми в гармонии! (прим.: до этого он и его теща срались по любому поводу)"

а еще там БОНУСНАЯ программа - приведи нового неофита и продвинься в ранге, или тип того. короч сетевая хрень

раскрыть ветку 2
-91

мой друг, все просто, фем. движение прилагал кучу усилий в борбе за гражданские права, сейчас они борются за правильное отношение к женщинам и к их труду, что девушки не такие как тупые и грубые мужики. А эта особа взяла и сделала фем. такую подлянку. 

Ну и я еще сейчас пишу материал на тему феминизма, а линк просто подарил мне это))

раскрыть ветку 13
+57

Ну так-то феминизм не о том, что "женщины умняши, а мужики тупые", а о том, что женщины такие же, как мужчины, и среди женщин есть достаточно умных и достойных, и нельзя считать человека априори тупым, если у человека вагина. Или вы считаете, что среди мужчин нет таких отбитых? 

ещё комментарии
+44

Вы придумали себе какое-то движение, против которого и боретесь, не жалея себя.

Ни одна настоящая феминистка не борется за то что "девушки не такие тупые как мужики", хрень какая. Все борятся за то, чтобы такие как вы перестали считать женщин глупее мужчин на основании того, что существуют глупые женщины.

раскрыть ветку 6
+6

По такой логике каждый встреченный в жизни еблан должен дискредитировать всех мужчин. А ебланов предостаточно. Как и дур разного масштаба. 

Вообще удивляют люди с такими тараканами по поводу противоположного пола. Списывать человеческий долбоебизм исключительно на пол было бы слишком просто, увы. Чего только некоторые не выдумают лишь бы не учиться разбираться в людях.

раскрыть ветку 2
+15
это не феминизм, это ебантизм))
ещё комментарии
+28
Так много пафоса для работы сраного звонилы при ПОПЫТКАХ втюхать никому ненужное непонятное говно. Нахуй это. И такие вакансии через одну. Ебать, ребята, все равно эта телефонная хуета не работает, крайне неэффективна. Хароооош уже.
раскрыть ветку 3
0

Какие варианты лучше?

раскрыть ветку 2
0
Их много!
раскрыть ветку 1
+23

Работодатель придает какое-то значение знакам зодиака?

Сразу мимо, прекрасный показатель необъективного начальника который верит в заведомую ахинею.

раскрыть ветку 1
+2

Да верит или не верит - это неважно, важно то, что распространяет это на работу.

+9

Стандартный фильтр для отсева кандидатов, нормальные и адекватные сразу пролистнут, а тупенькие курицы, которые по счастливому стечению обстоятельств подошли под параметры будут звонить и проситься на собес. таким образом им проще всего будет впарить галимые условия труда, бросят в менеджерскую мясорубку где из 50-60 куриц выживет 5-7 и таким образом образуют более менее результативный отд.продаж состоящий из малофункциональных куриц готовых работать за дорма.

раскрыть ветку 3
+1
Что такое "дорма"?
раскрыть ветку 1
0

О DORMA

DORMA является надежным партнером мирового масштаба, предоставляющим высококлассные решения и услуги в области контроля доступа и сервиса, которые позволяют сделать здания лучше.Уже долгое время к омпания DORMA является успешным игроком на рынке систем безопасности, управления временем и доступом. Традиции & технологии. Сервис & безопасность. Профессионализм & комфорт.

0
Контора синергия -Это тяньшань
+8
А вот я не пойму, в самом начале указано требование "Ж", а в конце все равно стоит "Желательно девушку". Это дублирование требования? Или слово "девушка" надо воспринимать иначе, чем "Ж"? Типа девушка, не женщина, то бишь девственная?
раскрыть ветку 8
+13

В большинстве случаев она похоже описывает мужчину которого хочет найти именно себе...

вернее пока пыталась писать свои требования, переключилась на другие вопросы и тут её понесло...

раскрыть ветку 6
0
Нелеченый хронический недоебит дал осложнения на мозг этой мадам?
раскрыть ветку 5
0

Возможности карьерного роста... Хе-хе

+8

"Хочет посмотреть Мир" - это она про орбитальную станцию? 

+6

А мне понравилось "С Рыбами не справлюсь".)

+24

"какую книгу крайний раз прочли"

раскрыть ветку 1
0
Ну зачем сразу то стрелять...
Что за крайности... Или последности...

Нужно же сначала постелить целофан, чтоб кровью не заморать помещение.
+11

с такими лучше вообще не разговаривать, не то, что к ним работать идти

раскрыть ветку 1
0
Нее поговорить ради лулзов самое то с такими хомячками. Главное сразу не выдавать себя явным тролингом.
+2

Сектанты походу.

+1

Вот как продаваны работу находят? Для них же вакансии через одну в таком же упоротом стиле пишут.

+1

Так по закону сейчас запрещено писать при приёме на работу кого именно М или Ж...

+1

Как она с таким подходом стала руководителем? Если только по гороскопу прошла... 

раскрыть ветку 3
+1
Если в этой конторке рога и копыта позволяют такие вакансии размещать и таким - не сложно представить уровень упоротости и остального руководства. Мистикой тут является только то, как они давно не утонули и кто это барахло спонсирует
раскрыть ветку 2
-1

Ну, вряд ли её начальство контролирует, что она у себя в фб постит.

Насколько я знаю, это огромный и довольно прибыльный холдинг. 

раскрыть ветку 1
0

www.facebook.com/adelya.kadyrova

vk.com/ferdinant0vna

0

Можно за такое объявление о поиске работника писать заявление в трудовую комиссию, за нарушение ТКРФ. Крепко за жопу возьмут.

0
Ой, а дайте ссылку! Это в каких соцсетях?
0

Есть ли жизнь после 25?

0

Школа, хуёла. Нихуя ничему не учат.

-1

Вообще дискриминация по половому признаку - достаточное основание для того, чтобы ее дружно выебали все проверяющие организации, профсоюзы всех мастей и прочие неравнодушные проверяльщики.

раскрыть ветку 2
+3

Дискриминация по знаку зодиака. :D

Про половую принадлежность там и то не так категорично.)

0

В вакансии сейчас достаточно указать "желательно" и - оп - закон обойден. Не прикопаются проверяющие организации.

-2

Тот неловкий момент, когда ты работаешь в этой организации :))

-2
Неспешно это в точку
-2

про горизонт - тонко

раскрыть ветку 1
0

Я бы сказал приплюснуто или сплющено.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: