Найдены дубликаты

+84
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Я во время планерки в голос засмеялся. Спасибо тебе, мил человек, отправил эту картинку в рабочий чат. У всех резко стали выключаться микрофоны, чтобы проржаться
+63
Он там даст подержаться за волшебную палочку.
раскрыть ветку 3
+27
+42

ЗАПИХАЕТ СВОЙ БУР В ЕГО ЧРЕВА! ЭХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕ...

раскрыть ветку 1
-1

Коитусов!

+16

:)

зато он по-настоящему любит гарри

раскрыть ветку 2
+4

Какое... гм... глубокое чувство.

раскрыть ветку 1
+3

Слишком глубокое

+45

Я понимаю, что вся соль в этом белом фургоне?

Он из какого-то фильма про маньяка?

раскрыть ветку 14
+59
В разных фильмах и не только встречалось, как стереотип, что у каждого педофила есть свой трейлер, куда можно заманить ребёнка конфетами/котятами и т.д.
раскрыть ветку 8
+43

Спасибо

+30

Черт, неужели... я-то подумал что Гарри просто сумасшедший и Хагрид его повезёт в психбольницу.

раскрыть ветку 5
+6
Именно белый фургон
+5
Например Буффало Бил в фильме Молчание ягнят, заманивал жертв в такой фургон
раскрыть ветку 1
+4

ну, он писался с нескольких маньячин в том числе с Теда Банди, который, притворяясь травмированным, заманивал девушек в фургон, под предлогом помочь ему 

+3
Стереотип такой есть в США, что педофил это мужик за 40 на белом фургоне, у которого в кузове со старый заляпанный матрас залитый детскими слезами и не только
раскрыть ветку 1
-3

старый заляпанный матрас залитый детскими слезами и не только

Кровью, какашками (выделившимся от испуга) и "белой жидкостью"?

+8
Будут устраивать дуэли на палочках
раскрыть ветку 5
+6
Увы. Не ты выбираешь палочку, а палочка тебя..
раскрыть ветку 1
0
Моя палочка выбрала тебя...
0
Простите мою недалекость, но с какого фильма?
раскрыть ветку 2
+1
Милые кости
раскрыть ветку 1
0

"Вы кого вызвали? Вы чо, угораете?" По мотивам данной видеозаписи сделали комикс.

0
Эх, жаль машина эта не Опель.
0

Черный юмор жи.

Похожие посты
88

Раскраска по Гарри Поттеру

Раскраска по Гарри Поттеру Гарри Поттер, Рисунок, Творчество, Хогвартс, Интересное, Видео, Длиннопост

У меня уже накопилось достаточно много акварельных шаров по вселенной ГП, и я подумала - на открытках их печатают, для схем вышивки используют, хмм... может, сделать раскраску?

Перевела через стекло, обработала иии - акцио, раскраска!

Получился электронный вариант, который можно распечатывать любое количество раз на любой бумаге:

Раскраска по Гарри Поттеру Гарри Поттер, Рисунок, Творчество, Хогвартс, Интересное, Видео, Длиннопост

Какая из иллюстраций вам больше понравилась? Пишите в комментариях!

Ловите ещё небольшое видео :)

Показать полностью 1 1
197

@Voldemort

@Voldemort Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Социальные сети, Гарри Поттер, Волан-Де-Морт
@Voldemort Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Социальные сети, Гарри Поттер, Волан-Де-Морт

Автор: Fredo & Pidjin

Пояснение: Чтобы упомянуть другого человека в Instagram, добавьте символ @ перед именем пользователя (например, "уже разлила масло, @аннушка?"). Упомянутый вами человек получит уведомление в своем разделе "Что нового".

420

Книжная лавка "Флориш и Блоттс" ручной работы (миниатюра)

Книжная лавка "Флориш и Блоттс" ручной работы (миниатюра) Гарри Поттер, Ручная работа, Авторская работа, Своими руками, Хогвартс, Рукоделие без процесса, Диорама, Миниатюра, Длиннопост

Получила я перед Новым годом в подарок набор для сборки домика-светильника. По идеи нужно было все собрать, склеить и покрасить. Внутри поставить лампу. Но, а я жуть как люблю все реалистичное. Поэтому решила добавить своего - сделать фасад и внутренний дизайн.

Т.к. это была книжная лавка "Флориш и Блоттс" из мира Гарри Поттера, то и внутри я постаралась передать атмосферу Книжной лавки из фильма: наделала шкафов и кучу книг, поставила лестницу, лампу заменила фонариками.

Книжная лавка "Флориш и Блоттс" ручной работы (миниатюра) Гарри Поттер, Ручная работа, Авторская работа, Своими руками, Хогвартс, Рукоделие без процесса, Диорама, Миниатюра, Длиннопост

Чердак пришлось тоже облагородить. Сделала небольшую комнатку хозяина книжной. В кроватку спрятала выключатель для гирлянды. Что бы все это увидеть, крышу можно открыть с задней части.

Фасад здания также попал под мои руки. Его я "обложила" кирпичиками из шпаклёвки. Сделала потёртости для придания возраста зданию.

Для придания атмосферы пришлось над фото немного поколдавать в редакторе.

Материалы: набор для сборки домика-светильника (фанера), шпаклевка, пивной картон, акриловые краски, гирлянда, клей ПВА, клей-момент, наждачная бумага, спички, палочки для суши.

По времени у меня ушло около 4х месяцев (январь-апрель). Делала в свободное от работы время. Процесс работы закрепила в актуальном сторис в своём инстаграме

Показать полностью 9
176

Заколдованные ключи из Гарри Поттера

Заколдованные ключи из Гарри Поттера Ключи, Ручная работа, Гарри Поттер, Философский камень, Магия, Волшебство, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Думаю, все помнят эти бешеные ключики из первой части про философский камень.

Заколдованные ключи из Гарри Поттера Ключи, Ручная работа, Гарри Поттер, Философский камень, Магия, Волшебство, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Я решила сделать что-то подобное на свой манер, и хоть а фильме крылья не очень сложные, даже без сеточки , мне захотелось сделать именно сегментами из проволоки. А вот полупрозрачный тончайший материал - это обычный лак для ногтей))

Показать полностью 3
1255

Монстр и Рождество  - 5

Монстр и Рождество  - 5 Комиксы, Веб-комикс, Рисунок, Творчество, Сказка, Волшебство, Монстр, Доброта, Длиннопост
Монстр и Рождество  - 5 Комиксы, Веб-комикс, Рисунок, Творчество, Сказка, Волшебство, Монстр, Доброта, Длиннопост

пока мир завис между паникой и скукой, добавляю в него немножко тепла! все будет хорошо 🖤
часть получилась несколько больше запланированной, так что у главы будет продолжение. и чтобы на карантине было чуть менее скучно, на этот раз продолжение выйдет в ближайшие дни. берегите себя, друзья 🖤

паблик автора https://vk.com/jwitless
Монстр и Рождество. Часть 1
Монстр и Рождество. Часть 2
Монстр и Рождество. Часть 3
Монстр и Рождество. Часть 4

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: