Как же вы за**али!!!

Пост посвящается всем тем людям, которые нарушают правила указания направления движения по полосам! Что, блять, у вас в головах? Ну нахера вы из крайнего правого ряда, поворот с которого идет только направо ПО СТРЕЛКЕ НА СВЕТОФОРЕ, претесь влево? 2 блять полосы сворачивают налево в 2 полосы!!! Там нет третьей для вас особенных! За вами люди по своей стрелке светофора проехать не могут, потому что у них зеленый, у левых красный а вам насрать, Вам налево надо!! Какая у вас мотивация ездить как мудаки? Ладно на разметку наплевали, так вы в наглую претесь и не пропускаете машины, которые по правилам поворачивают. В итоге на перекрестке затор, пробка минут на 20, вы красавчики.

У меня жопа уже просто горит, как же хочется быть не мелкой девочкой а здоровым мужиком на ржавой пятнашке и ездить тупо по правилам, таранить «самых умных» и наглых.

А теперь подробнее для жителей Питера, в частности петроградки. Перекресток наб. Адмирала Макарова и Пионерской. Я гарантирую, я теперь каждый день, с понедельника по пятницу буду проезжать этот перекресток с камерой в руке и каждый вечер отправлять ваши номера, мудаки, в ГАИ!!