Как же так?!

Как же так?!

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

910
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, у меня мир рухнул по-другому. Когда во втором классе, наша классная, которая ещё учила когда-то моего отца, на мой порыв выразившийся в виде поднятой руки, как индикатора выученного и вызубренного задания ответила: "а ты двоешник, сиди молчи". Это потому что вчера она мне влепила двойку. Я же до ночи готовился, весь в соплях и слезах. Я ж как в маму в неё верил. Она же на линейке по поводу окончания первого класса, когда директор вручил мне грамоту за отличную учёбу громче всех кричала: "молодец Саша, не подвёл отца!" А после "сиди молчи" мир реально перевернулся, вера в самого светлого человека в школе куда-то улетучилась. Но уроком мне послужило. Каким бы хорошим и приветливым человек тебе бы не казался - не расслабляй булки, будут ситуации когда "двойку" уже не исправить.

раскрыть ветку (1)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще, по-хорошему, нельзя так зависеть от других.

показать ответы