Как йота может лишить вас бизнеса

Работаю менеджером в небольшой веб-студии, постоянно мониторю траффик по метрике и по поведению. Пару месяцев назад заметил, что появилась аномальная просадка по посещениям сайта студии с мобилки, и в поисках падения трафика перешёл на свой сайт через мобилку йоты. Увиденное сильно удивило.

Как йота может лишить вас бизнеса Yota, Сотовые операторы, Мошенничество, Бизнес, Длиннопост, Скриншот, Переписка

Оказывается мой сайт мошеннический и содержит вирусы 0_о
Сразу была написана заявка в техподдержку, которая через 20 дней была закрыта, как решеная, но плашка как стояла так и стоит( а реклама всё льётся и льётся на сайт, плюс сарафанка). Переоткрыл тикет, передо мной бесконечно извинялись операторы за задержку, гарантировали ответ в течении 30 дней.

Как йота может лишить вас бизнеса Yota, Сотовые операторы, Мошенничество, Бизнес, Длиннопост, Скриншот, Переписка

В прошедшую субботу приходит вот такое прекрасное смс. Ладно, ещё подождём. Просто о щит пять дней и... Ничего не изменилось. Общение с поддержкой игра в какую-то стену

Как йота может лишить вас бизнеса Yota, Сотовые операторы, Мошенничество, Бизнес, Длиннопост, Скриншот, Переписка

Сейчас хочу получить немного публичного обсуждения к йоте, может быть привлечь внимание к проблеме их чудо-социального блока. По рекомендации юриста и в связи с тем, что в понедельник будет отправлена досудебка с теми самыми нотариально заверенными скриншотами, не публикую адрес сайта. Хочу всех предупредить, что йота может просто заблокировать ваш сайт, не отвечать на обращения и просто забить на вас, ваш бизнес и клиентские отношения больше 10 лет. @Yota,что скажете? Тикет 80283370 О развитии событий после досудебки, или после ответа йоты буду держать в курсе.