Как Яндекс доставляет не туда

Заказал на Яндекс маркете курьером лопату на дачу на 27.12, предварительно проверив адрес и указав телефон получателя, т.к. не для себя заказал.

Вот 27.12 мне приходит оповещение что заказ доставлен. Звоню получателю уточнить привезли им лопату, она говорит что нет, никто не звонил, ничего не привозили.

Немного потыкав кнопочки в положении, обнаруживаю что привезли заказ в другое место, не понятно кому отдали. Адреса похожи, но находятся друг от друга на расстоянии 5-6км. Проверив адрес куда я заказываю, понимаю что ошибся именно курьер!

Написав в поддержку, они уверенно меня игнорят уже сутки и как я понимаю решать вопрос не хотят

@Yandex.Go, где моя лопата????

Как Яндекс доставляет не туда Кража, Курьер, Яндекс Маркет, Яндекс, Услуги, Курьерская доставка, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Доставка, Сервис, Длиннопост

А привезли в город, потому что мкр не указан

Как Яндекс доставляет не туда Кража, Курьер, Яндекс Маркет, Яндекс, Услуги, Курьерская доставка, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Доставка, Сервис, Длиннопост

Тут тоже адрес МИКРОРАЙОН Востряково

Как Яндекс доставляет не туда Кража, Курьер, Яндекс Маркет, Яндекс, Услуги, Курьерская доставка, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Доставка, Сервис, Длиннопост

Заказал я в Г. О. Домодедово, МИКРОРАЙОН Востряково, ул. Рабочая

Как Яндекс доставляет не туда Кража, Курьер, Яндекс Маркет, Яндекс, Услуги, Курьерская доставка, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Доставка, Сервис, Длиннопост

Куда привезли заказ: ГОРОД Домодедово, ул, рабочая