2

Как я отказывался от оператора Yota

Меня просто доканал интернет данной компании, ютуб не грузит, соц сети не работают, даже через браузер невозможно было зайти, в день может интернет работал нормально - 2-3 часа, остальное время эта компания испытывала мои нервы на прочность. Поэтому я решил сменить оператора и написал в поддержку, чтоб сказать им, что я ухожу, вот что вышло..

Как я отказывался от оператора Yota Сотовые операторы, Yota, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+11

Проконсультировался с коллегами, к вам выехала команда насильников с сим-картой yota. Надеюсь вы измените свое решение.

раскрыть ветку 1
+2

Команда в которой Ганс с Грюдером, а в арсенале у них флюгегихаймен.

+4

А для чего в принципе было писать в чат-поддержку?
"Я ухожу! Остановите меня!", так что ли?

Сам с полгода назад молча уехал с мегафона на йоту, "болячки" с интернетом те же, что и у меги (привет моему району проживания). Но в целом, претензий пока, тьфу-тьфу-тьфу, нет. Там, где хреново ловит, а очень нужно - переключаюсь на вторую симку.

А в целом, хотелось бы аналитику с цифрами, а не субъективное "всё фигня". Да и альтернативы какие?

раскрыть ветку 8
0
Я им писал, чтоб они мне отключили интернет и сменили тариф, чтоб не было абонентской, а они начали соблазнять меня скидками. В районе, где я живу, уота вообще плохо работает, я общался с людьми, которые на уота, у них были те же проблемы. Ушёл я к мтс и не могу нарадоваться, тьфу тьфу тьфу. Даже за городом, где у уота вообще инета не было, у мтс 4g, интернет соединение стабильное, а самое главное у меня тариф - безлимитный интернет, 600 минут, 600 смс и плачу я в 2,5 раза дешевле, всего 200 рублей.
раскрыть ветку 7
+1
Ща минусы подъедут как и ко мне. Тоже писал негативный отзыв про ёту) вот, 17 числа будет переход к другому оператору) везде плюсы тебе поставил)
аналогично, устал от епты.
раскрыть ветку 2
0

Ну вот МТС резервной симкой и использую. Как основная - йота меня на данный момент устраивает.
А у них (у йоты) разве есть что-то, что без АП? Там же, как таковых, тарифов нет. Только конструктор "пакетов". А любой пакет подразумевает АП.

раскрыть ветку 1
0

Поделитесь пожалуйста названием тарифа. Я на сайте МТС не нашел белимитный интернет за 200р в Москве

раскрыть ветку 1
+1

Ещё один прозрел. Это ж говносвязь и говнооператор и интернета там нет и видимо не будет.

раскрыть ветку 3
-1

Привет! Почему вы так считаете? о_О

раскрыть ветку 2
+1

По плачевному опыту использования "связи" yota. Вам самим не стыдно?

раскрыть ветку 1
+1
Я первый раз повелся-согласился на скидку и отменил перенос) Сейчас спустя два месяца все таки с йоты сьезжаю-подал заявление. Стало дешевле-почти бесплатно, но интернет то где Зин?
раскрыть ветку 5
+2
Я конечно хз где вы обижаете, но при покупке симки стоит открывать иногда карту покрытия связью
раскрыть ветку 4
+1
А покрытие отличное, вопросов нет. Вопросы у большинства возникают спустя какое-то время к скорости соединения... Не сразу. Надо пользоваться какое-то время.
раскрыть ветку 3
+1
Эти говноеды такие безсовестные, что когда обрубают канал связи даже не говорят об этом и кукарекают про неполадки в сети.
раскрыть ветку 1
0

Привет!
Мы не обрубаем нашим пользователям каналы связи и не ограничиваем скорость :O

Будем признательны, если Вы пришлете Ваш номер телефона и опишите с какими именно трудностями столкнулись нам в личку vk.me/yota

Разберемся в чем же дело!

+1
Да везде такое говно, у любого оператора. У меня МТС безлимит, так вот иногда вообще телефон откладываю, потому что интернет просто пропадает, совсем.
раскрыть ветку 2
0

Вы не понимаете, это всего лишь временные трудности

раскрыть ветку 1
0

да-да, а МТС со своими глюками будет всегда)

0
Не , если бы на постоянку скидку дали , процентов 40, то можно было бы подумать. @yota.
0

Ну про терпеть ты сп*здел конечно

0
Это ты сейчас так говоришь
-1
Блять, они увеличивают скидки прямо на лету, лишь бы ты остался и пользовался их дерьмосвязью. Это выглядит просто убого. Как будто продавец на базаре пытается втюхать тебе хуйню и делает "самое выгодное предложение" только сегодня и только для тебя! А то, что даже если он сделает скидку в 90%, он все равно будет зарабатывать на тебе, потому что моржа там космическая - он тебе не скажет.
раскрыть ветку 5
-1

Приветствуем! Скидки предоставляются в тех случаях, если сложности наблюдаются с нашей стороны, но на этом мы, конечно, не останавливаем и стараемся решать все трудности как можно скорее.

Если вы еще фиксируете сложности - расскажите про них нам в ВК (vk.me/yota) и укажите ваш номер и адреса, где требуются улучшения. Ждем информацию от вас!

раскрыть ветку 4
+1
И тут достали.. Спасибо, ваша помощь уже не требуется, все проблемы решились сменой оператора
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: