Как я обнаружил в себе еврея

...или плохие шутки с газом. Вспомнил свою историю, прочитав пост http://pikabu.ru/story/s_gazom_shutki_plokhi_3919545

Живу в съёмной квартире, и главными критериями по которому выбор пал на нее, это цена и близость первой(основной) работы. В съёмную квартиру вкладывать свои деньги смысла я не вижу, весь бюджет расписан, но ради горячей воды на колонку я всё же разорился. Прошло время, стою умываюсь в ванной комнате, колонка установлена на кухне, как вдруг, горячая вода остывает и становится холодной. "Вот те нате! Что за дела?" Думаю я и иду смотреть почему потух газ. Захожу на кухню, колонка горит...СНАРУЖИ! Нижняя половина колонки охвачена пламенем! И первая мысль: "%б#&ь вашу Машу! Новую колонку покупать дорого!" Подхожу к вентилю, перекрываю газ и всё тухнет. Потом демонтаж, обнаружение причины (развалилась дешёвая прокладка и как следствие утечка газа) разбр колонки, замена перегоревшей проводов, монтированные на место. И вот момент истины, вентиль повёрнут, открываю горячую воду... Шшшух! Колонка загорается в обычном режиме всё настройки работают. Недавно обнаруженный, в моей душе, еврей с облегчением выдыхает :)

Вот так я снимаю квартиру)