3469

Как я не сходил на чай

Сегодня разбирал хлам в ящиках и наткнулся на кассету с черепашками ниндзя

Вспомнилось, как она мне досталась.

Во втором классе мы шли со школы с другом

Подъехал джип, из него вышел мужик лет тридцати

Предложил мне за 200 рублей доставить коробку конфет одной девушке, но, воспитанный не общаться с незнакомцами, я отказался

Тогда он предложил моему спутнику с еврейскими корнями

Сторговавшись до 300, друг согласился

Мужик назвал квартиру и указал на дом, сказал, что подъезд открыт, вручил деньги с коробкой, и уехал

Друг оставил мне на хранение сменку и отправился в путь.

Время тянулось для меня очень медленно, я уже собирался звонить родителям, но тут он вышел

На щеке была помада, в руке кассета

Успешный товарищ рассказал как поднялся, постучал в дверь, ему открыла девушка лет 25, спросила кто он. Молча отдав коробку, друг собрался уйти. Она остановила его, позвала на чай. Он зашёл, попил чаю с печеньками, описал ей того мужика. Узнав в этом описании кого-то, она позвонила и поблагодарила за сюрприз.

Дала моему другу ещё 100 рублей и кассету с черепашками ниндзя, поцеловала в щеку и отпустила.

Я завидовал другу, до сих под жду своего второго шанса.

P.S. Мне, как хранителю сменки, досталась кассета.

Дубликаты не найдены

+465
То чувство, когда даже второклашку 25 летняя девушка пригласила "на чай", а тебе тридцаиник и ты сидишь такой на пикабу...
раскрыть ветку 32
+290
И ждет когда рядом остановится джип и мужик оттуда предложит ему 200 рублей за некие услуги.
раскрыть ветку 7
+18
Это тебе надо ждать Константина Крестова...
раскрыть ветку 4
-10
Некие...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+112
Было мне лет 12. Под Рождество мы с друзьями ходили по квартирам и посевали. Да-да-да, признаю свою ошибку, закидайте меня тухлыми помидорами. Не знаю зачем тогда вообще этим занимался. Разные люди попадались, кто-то нам тогда вручил сырую картофелину, кто-то заставлял выкладываться по полной, просил потанцевать, спеть больше песен и т.д.
И вот очередная дверь. Нам открывает девушка, наверное, 20-25 лет. Не знаю, для меня тогда что 18, что 30 лет казались в одном диапазоне, но это ведь воспоминания сквозь годы. Мы дружно запели и громкость наша пошла на затухание. Перед нами стояло необыкновенное чудо (в хорошем смысле этого слова). Девушка с выразительными большими глазами, с очень легкой улыбкой на лице. Красавица, спортсменка, и в комсомоле, может быть, успела побывать. На ней красовалась белая юбка до колен и вязаный крупной сеткой топик на босу грудь немаленького размера... Стоим мы такие, заткнувшись, и наблюдаем, как она плавно разворачивается и начинает шерстить что-то в своей прихожей, которая, к слову сказать, была богато обставлена, каждый из нас о таком и мечтать не мог. Переглядываемся с друзьями, лыбимся, у всех глаза на лбу. Она с грацией и с голосом Ренаты Литвиновой вернулась (что говорила не помню, всё было в тумане) дала нам металлическую коробку с печеньем, дорогую для 2000-го года, и достала из кошелька купюру в 500 рублей. Закрыла дверь. Мы были ни живы, ни мертвы, как-то очухались и побрели на улицу. Дико ржали непонятно от чего. Это было самое яркое событие за тот вечер. Да чего я гоню, за последние годы моей жизни :) Та девушка еще долго была предметом онанистических мечтаний. Хорошие были времена :)
раскрыть ветку 8
+14
Хороший рассказ, спасибо!
Пойду руку помою.
раскрыть ветку 1
+10
Ну вернись туда, может она тебя до сих пор ждет.
раскрыть ветку 5
+12

Зато ты маг!

+18

Непробовавши чаю, да...

раскрыть ветку 2
+3
Тогда же уже он маг? Или еще нет? Я не очень разбираюсь в ступенях магического мира
раскрыть ветку 1
+1

Ну вы это... Заходите, чаем напою.

+1

сидишь такой и дрочишь(это я про себя)

раскрыть ветку 8
+14

про себя дрочишь?

раскрыть ветку 7
0
На тебе плюсик, не грусти.
Твой 35-й доброжелатель.
+62

На самом деле девушка - барыга, а друг просто вышел дешевым наркокурьером

+139
Не расстраивайся, думай, что вместо девушки мог оказаться волосатый хач амбал гей, твоему другу точно было бы не сладко
раскрыть ветку 21
+171

может так и было, а чтобы никому не сказал, хач дал ему кассету с черепашками.

раскрыть ветку 4
+79
Потому-то друг ее так легко отдал.
+17
И измазал помадой для консперации
раскрыть ветку 2
+12

"Я конечно не гей, но 400р есть 400р" почти ©

+18
Волосатый хач амбал гей, бля)
раскрыть ветку 12
+86

он

раскрыть ветку 11
+2

Решили русский,хохол и американец покорить высокую гору и найти сокровище на вершине,разбили лагерь у подножия горы,и договорились лазить по очереди.

Первый полез русский,залез,а там сидит огромный йети и член салом натирает,увидел русского и отжарил его по полной.

-Буду терпеть.Думает русский,а то засмеют.

Спустился русский вниз и говорит:

-Нет там никакого сокровища!

Хохол думает:

-Что то русский не договаривает,полезу я.

Полез хохол,добрался до вершины,там опять йети салом хер натирает,хохла в охапку и давай жарить.Хохол тоже терпел.Спустился хохол,молчит,на русского смотрит и говорит американцу:

-Нет там ничего,хочешь сам пойди посмотри.

Полез американец,русский с хохлом переглядываются.Добрался до вершины американец,йети его хватает,американец как начнет орать.Русский не выдержал,и говорит хохлу:

-Че он орет!?Мы же терпели!

На что хохол ему отвечает:

-Я когда спускался,сало у него спиздил!

0

или было бы слишком сладко..я бы сказал сладенько

+81
ценную по тем временам вещь тебе твой "друг с еврейскими корнями" отдал.
раскрыть ветку 4
+71
У него была уже такая
раскрыть ветку 3
+3
Бро, тоже была ситуация, описанная в посте, но у нас все оказались воспитанными и отказались от просьбы парня)
-5
И он её именно ОТДАЛ?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+26
Хех, поцелуй и чай прошли давным давно, а кассета лежит:) передашь сыну по наследству)
раскрыть ветку 2
+12
Главное, не нарушай традицию передачи -напоить чаем и поцеловать))
раскрыть ветку 1
+10
Предварительно накрасив губы помадой
+37
Тебе досталась кассета, не потому что ты был хранителем сменки, а потому что твой друган позврослел, полабызавшись с 25 летней, а какой взрослый смотрит детские мультики?

P.S. Ну это сейчас мы смотрим.
раскрыть ветку 1
+3
О, теперь дошло за какой сюрприз она своего друга по телефону благодарила.
+11

не расстравивайся, если бы ты пошел, тебе бы ничего не перепало

+9

История захода к кому попало на чай могла закончиться и по-другому

раскрыть ветку 2
+14

Кто не рискует - тот не пьет чай.

раскрыть ветку 1
+3
И не зарабатывает сотак.
+8
Друга поцеловали и дали денег, а если бы ты пошёл, тебя бы выебали или в коробке была бы взрывчатка или наркотики.
+15

Ты поменял еврею его же сменку, на его же кассету?

А ты хорош!

+7
Рассказ называется "как я не встретил вашу маму"
раскрыть ветку 1
0

Я бы смог много таких рассказов на эту тематику написать

+3

эххх, подъезды еще не закрывались:)

+4
Однажды, будучи пиздюком лет 6-7, бегал во дворе. Подъехала Жигули классика (то ли 6 то ли 7), там 4 мужика протягивают мне 40 тенге с требованием "позвать Юлю" на что я сказал "Я не продаюсь, а Юля вон, у себя в огороде копается" и убежал...
раскрыть ветку 4
0
За 40 тенге сбегать...? Сколько лет тебе,чувак?
раскрыть ветку 3
0
28)))
раскрыть ветку 2
+1

И ты до сих пор ждешь своего принца на черном джипе? как романтично!

+1

Что у всех мобильники были?) по моему кассеты с мобильными телефонами как-то разминулись во времени.

раскрыть ветку 7
+1

Вроде про мобильники ни слова

раскрыть ветку 5
+1

Баба звонила и школьник хотел звонить родителям.

+1
Она кому-то позвонила. Но не написано с чего. Со стационарного в джип позвонила? Возможно. Либо в джипе тоже был курьер, которому лень было подниматься.
раскрыть ветку 3
+1
Мобильник фигня. Разминулись видеокассета и удельная ценность трёхста рублей.
0

У нас в городе подозрительно похожая кулстори ходила только в качестве розыгрыша.

0

был такой же случай, было мне лет 6 наверное, я тоже отказался, и не пошёл, и не жалею, один был и мало ли что

0

Тут девушке уже 25. Но если бы ей было 18 /-, за ее расспросами о его приметах отпадали бы один за одним все те мачо на которых чешется. Потому что в итоге они выходят замуж за тех, кто не мачо, а более настойчивый.

0
Касета осталась, как память о том случае, а у друга твоего совсем ничего)
раскрыть ветку 3
+12
Друг знал, что выбирать
раскрыть ветку 2
+1

1150 вместо тысячи полагается за навык "опытный еврей"?

раскрыть ветку 1
0
У тебя ещё все впереди. Возможно та девушка ждёт до сих пор именно тебя
0

С кем не бывает.

-1
Не, в детстве была бы старуха 25 лет)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: