-59

Как я чистил клаву

Навеяло предыдущим постом. Искать ссылку лень.

Да, гуся жалко.

Я, недавно, попробовал почистить клавиатуру. Хорошая, с подсветкой, жаль выбрасывать. Разобрал, почистил, помыл в ванне. А чтоб быстрее просохла взял у жены фен. Профенил хорошенько, начал собирать. Пленку положил, крышку поставил, собрался кнопки на место втыкать. И тут заметил, что некоторые посадочные места для кнопок тупо изменили свою первоначальную форму - от жара фена поплыли. Попробовал клин клином нагреть и выправить назад - не вышло, только соседние посадочные места испортил. Клаву пришлось выкинуть и покупать новую. Вот такой тонкий пластик. До этого чистил клаву, которая прослужила мне лет 15 и ничего подобного не было.

Дубликаты не найдены

+13
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+6
Петрович, ты нахера жене строительный фен купил? )
раскрыть ветку 1
+4

Жене нравится!

+5

Слабак, сразу выбрасывать, а на всякий случай лет 10 на балконе полежать?

раскрыть ветку 3
0

Ну случаи бывают разные, у меня на древней клаве начали кнопки отпадать, износ, а в продаже такие уже трудно найти, тут то на помощь и пришел донор с балкона

-3

Этот скилл я ещё не осилил.

раскрыть ветку 1
0

а кем ты работаешь?

+3

Хех!! Он значит клавиатуру расплавил,а виноват тонкий пластик!

В следующий раз бери из вольфрам-молибденового сплава. А лучше титановую, но она дороже будет.

Я свою пару раз в год мою, оставляю на ночь, к утру высыхает. Зимой на полотенце на батарее, вообще за пару часов сохнет.

Но мою водой лишь кнопки, саму клаву чищу тонкой кисточкой.

+1

А гуся, да, жалко...

+1

Моей клаве тоже много лет. Не разу не мыл её. Просто переверну её, подолблю и хватает.)

раскрыть ветку 1
+1
Не открывай секретов не посвящённым в тайну кнопки Esc
+1
Я вообще не мою, чистая клава для слабаков
раскрыть ветку 2
-2

Кнопки залипают.

раскрыть ветку 1
0
в бою убивают)
0
А ты в следующий раз пылесосом попробуй, тогда можно и не мыть)
0
Стереотип. Температура воздуха из фена для сушки волос регулируется скорее для комфорта головы. У промышленных фенов температура имеет прикладной характер. Но согнать воду можно и холодным потоком воздуха. Есть сушилки для рук в общественных туалетах - без нагрева воздуха, но с сильным потоком воздуха. Они работают лучше, чем горячий воздух из слабого "фена для рук" классического образца.
0
Гусь навеял на пост о клаве?
раскрыть ветку 3
-3

До сих пор в шоке.

Я как то курице голову рубил. И то со своей рукожопостью не так косячил!)))

раскрыть ветку 2
0
Курица сбежала?
раскрыть ветку 1
-1

Уважаемые @moderator и @admin можете удалить мой пост? А то хейтеры заебали сюда бегать.

раскрыть ветку 6
0

День добрый.

Пост не соответствует критериям удаления. Прошлый пост, на который Вы делали призыв, тоже.

раскрыть ветку 5
-1

А можно как то сделать чтоб он соответствовал критериям удаления?

Или добавить тэг без рейтинга?

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: