Как управляться с детьми??

Вышло так, что меня оставили присмотреть за парой обормотов 4 и 5 лет. И я понимаю, что нянька из меня вообще херовый, если не нулевой. Я тупо не знаю, что с ними делать и о чём говорить. Нет, сержантом я побыть могу, проследить, чтобы остались живые и целые тоже, пока не приедут их родители, но один на один с детьми у меня вызывает ступор, если не панику. Мальчик, 34 годика, технарь. С техникой мне общаться проще, она хотя бы не суёт пальцы в розетку и не тянет в рот всё подряд.

Автор поста оценил этот комментарий

Всё -таки в шутке должна быть доля шутки)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"идентефицирование" как "мальчиков" это желание многих хоть ненадолго вернуться в детство, потому что деятельность и сами "мальчики" зачастую очень серьёзные. Настолько, что не знаешь, а что же делать с этими самыми детьми. Мой случай, как раз.

Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы в 34 "годика" идентифицируете себя как "мальчик", а не мужчина, то скорее Вас оставили на попечение малолеток. Ну серьёзно, что за инфантилизм кругом, через одного мальчики 30, 34, 37 и пр. годиков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первые 40 лет детства самые трудные, не знал? 🙂

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно мальчика 5 лет приводили, так дети давай скакать как бешенные, топают как слоны. Вышли погулять, думаю устанет и перестанет носиться по квартире. Нет, все равно-пришли домой и опять беготня и топот. Пока за мультики не посадила, бесились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Включил планшет с мультиками . Пока полёт нормальный. Блять, как же я со своими-то управляться буду? 🤯

показать ответы