2019

Как у меня зубы выпали

Понедельник после майских праздников. Народу многовато и все сонные. А я как и многие вышел на работу и думаю, что не зайти ли мне в магазин на букву Д около дома, может есть чего прикольное. Ну так и сделал.
Купил в итоге всякой шняги и тик-так мятный на кассе, и пошёл на остановку ждать свой автобус до метро.
Пока иду, вспоминаю детство, как ели этот тик-так, правда был он подешевле. И такой себе, а дай как полпачки в рот высоплю, его ж иначе не едят.
Подхожу к остановке, жду транспорт. 5 минут нет. 10 минут нет. А светит солнышко так хорошо и людей уже прилично собралось.
И что-то в этот момент так солнышко "защикатало", что в итоге не сдержался и чихнул! Громко чихнул! Но рот прикрыть не забыл. Правда так кулак у рта поставил, что две тик-татинки (what?) вылетают прямо на шоссе. А я с краю стою.
Через мгновение решил повернуться назад, а там все стоят с глазами по 5 рублей 0_0. Особенно маленькая девочка сидящая на лавке прям в а#@е. Думаю, что такое. Оглядываясь, а эти малютки тик-татинки лежат будто зубы. А как они ещё вылетили смачно под озвучку моего чиха.
Посмотрел я снова на людей, пожал плечами и дождался своего автобуса.
Ехал до метро несколько остановок, а эта маленькая девочка все смотрела на меня и думала о том, что как бы ей теперь чихать молча, а то мало ли..

Как у меня зубы выпали Зубы, Остановка

Найдены дубликаты

+133

Надо бы выходя из кабинета стоматолога, повторить такой трюк.

«- аааапчхии!!

- что опять?! Да твоюж!!»

И зайти обратно.

раскрыть ветку 1
+23
Зайти обратно, потому что ты стоматолог
+76

А я в детстве психотравму так чуть не получил, когда в какое то застолье, бабка чихнула и отправила в полёт вставную челюсть через весь стол мне под нос.

раскрыть ветку 10
+21

Может я не в тему, но поделюсь:

На праздновании моего ДР родители говорят тост в честь меня, у меня в руках бокал с шампанским(уже школёнок, класс 7-8, на ДР позволялось чутка). за столом взрослые, а у детей свой пати хард в комнате и вот меня вызвали на очередные поздравляшки. Родители что-то говорят,напутствуют, а я понимаю что писос как хочу к кентам в комнату. И вот договорили наконец и я, чтоб съебнуть поскорее, пытаюсь выпить всё одним глотком, но не получается, рот полный шампанского да так, что едва губы сошлись вместе))) газы щекочат мне горло и я поперхнулся, лол - я феереично укрыл всю семью и близких как из пулевелизатора и оставив их тихонечко охуевать(хех, кое-кто ещё улыбался потинерции))), а я сказал спасибо и убёг к остальным пиздюкам, ну а чё))?

раскрыть ветку 1
+4

Вот почти такое же было, только этот шампунь ещё и через нос вырвался.

+9

Я так в 4 года на семейном застолье деда заплевала. Подавилась, и все содержимое рта в него полетело. С тех пор мое почетное место было по правую руку от него)

раскрыть ветку 4
+9
А я на семейном сейшене болтала ногами так, что тапок соскочил и попал брату в тарелку с супом.
раскрыть ветку 3
+8
Ну хоть не сопли
+6
Вспомнил в детстве.
Лежу, сплю с открытым ртом. Отчим с матерью собирались на работу. Отчим решил видимо пошутить, и насыпал в мой открытый рот немного семечек. Я в полудрёме, начиная просыпаться и перебирать во рту посторонние предметы был точно уверен что это мои зубы, они все выпали и свободно перемещаются во рту. Испугался я тогда дико.
Я сплёвывал на ковер то что имею, отчим дико ржал. Странный он был немного, своеобразный.
раскрыть ветку 1
+8

А мог бы и задохнуться, вот смеху было бы.

+25

Я ожидал другой концовки, типа тик-так из пятёрочки окажется сделан из натурального заменителя булыжника арматизированного с содержанием сахара и углеводов не менее 0,1% и сломает автору зубы.

+23

прям по зощенко. спасибо.

+9

Реальная история произошедшая на моих глазах. Сижу в очереди в парикмахерскую. Помещение небольшое квадратное, стулья вдоль стен. Все ожидающие друг у друга на виду. Напротив сидящий мужик вдруг сильно кашлянул, и по полу, звонко ударяясь, запрыгал зуб. Дядька не растерялся, шлеп его ногой, и шарк его под стул! А рядом мальчишка лет четырех с мамой. Говорит маме: "Дядя кх! И зуб по полу тык-тык-тык!" Мамаша одернула отпрыска, дядька погрозил ему пальцем, но маршрутки не лежали, как-то хватило всем присутствующим такта сдержать смех.

раскрыть ветку 2
+8

У меня тоже есть реальная история:

Сидим в школе на уроке, я пялюсь в окно и боковым зрением вижу, как одноклассник на соседнем ряду глубоко вдыхает, явно намереваясь чихнуть. И сдавленно чихает, а из носа выскакивает полкило жижи, прямо на ладонь, которой он пытался прикрыть рот. Долго смотрит на этот нежданчик колоссальных объёмов, а потом, притворяясь, что внимательно слушает учителя, суёт испачканную руку в карман брюк. Через десяток секунд вынимает уже без жижи.

Я заржал так, что чуть двойку по поведению не схлопотал.

раскрыть ветку 1
+4
А у нас парнишка по кличке "профессор" (да, очкарик), тянул руку приговаривая "Спросите меня, спросите меня!" на математике, да так старался, что громко пернул. Энтузиазм резко поутих. Ну здесь уже маршрутки лежали - какой такт у шестиклассников?
+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Ух блять, заставил пересматривать

раскрыть ветку 1
0

уже не так смотрится. вот "янки в африке" все еще неплохи.

+7
А эта девочка до сих пор сидит и смотрит.)))
+8
Хорошо рассказали!

Спасибо! Посмеялась в голос!

+3
А я в армии так куском мяса подавился.Потом кашлянул и он аж метров на 5 вылетел.Интересно что подумают люди если так на остановке кашлянуть мясом?
+3

Может они были обескуражены от вашего невежества, что рот нормально не прикрыли и его содержимое выдали😅

раскрыть ветку 1
+2

единственный вменяемый, среди "ржу до слез" и "зацените мой пошлый анекдот", коммент

+5
Теперь я знаю как правильно есть тик-так, спасибо.
+21
раскрыть ветку 13
+51
раскрыть ветку 4
+8
0

И это заплюсовано... Что с аудиторией Пикабу стало?

раскрыть ветку 2
+4

Нихуя мужик смелый. Не побоялся к девочке подойти и заговорить.

раскрыть ветку 1
0

Теперь девочке боятся надо

-1

Блин, иди нахрен с пикабу на какой-нибудь виман

раскрыть ветку 5
0

зая обиделся? дай почешу за ушком, маленький!

раскрыть ветку 4
+2

Тик-татинки? Извращенец! Тик-таКтинки

раскрыть ветку 1
+2

Тик-Такушки!!!!

+2
Одноразовые зубы)))
раскрыть ветку 1
0

Да нееее, это молочные были)))

+3
До слёз! 😂
+1
Я с детства чихаю,если смотрю на солнце. Настолько часто,что в 5 лет уже начал изучать каким образом и из-за чего люди чихают.
Летним утром шел с мамой на транспорт,что бы меня отвезли в садик. Утреннее солнце настолько долбило в глаза,что без чиха не получалось)
Чихаю,и тут в голове пронесся вопрос,на который я еще не знал ответа
-Мама,а почему когда люди чихают,то они закрывают веки? Боятся что глаза выпадут?
Не успев получить ответа на вопрос ,я повернулся в сторону солнца и попытался чихнуть с открытыми глазами, у меня ничего не получилось :(
+1

Когда произносят "драже Тик-Так", мне почему-то вспоминается Городок)

https://m.youtube.com/watch?v=t9o9BNzoflA

+1

+1 детская травма, а ей никто не будет верить и она уедет в дурку

+1

Молча будет чихать - все "зубы" через нос вылетят.)

+1

Хах, шикарно))

0
Я ржал как сука © на рабочем месте, спалился, бля
0
Ахаахахахахаха
0
Спасибо, поржал с утра!
0
Интересно, что же это был за магазин "на букву Д"? Никто не в курсе?
0
В голос просто
0
Тик-такинки
0
Ржу в голос
0

Молочные же улетели? С одной стороны коренные не улетают легко, а с другой - "детство"?

0

Поржал, спасибо :)

0
Надо было пару драже в рот закинуть небрежно и улыбнуться во все 32!
-1
Ржу до слез !!! Ох уж эта дурацкая привычка представлять прочитанное )))
раскрыть ветку 1
+2
-2
Что за магазин на букву "Д"? Вы, если названия напишете, сатану вызовете что ли?
-2

Когда уже введут обязательный тег "охуительные истории", чтобы в игнор кидать подобное?

-2

Надо было девочке сказать: «это потому что я маме врал» пусть растет честный ребенок)

раскрыть ветку 1
0

Надо было,что бы тебе в детстве родители сказали,

что если обманывать детей - у тебя высохнет мозг и там поселится проклапик

Вырос бы без привычки внушать детям ложь

-3

Это какашки снеговика, на самом деле...

раскрыть ветку 1
+1
Скорее белой мыши
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: