1524

Как у меня кошка завелась

Живу во дворе из 4/5 этажек. Бродячие коты у нас норма. Их кормят, они в подвалах живут. По этому я сначала внимания и не обращал, на котофея который в подъезде возле входа в подвал сидит. Но вчера решил подозвать, прибегает чудо, мурчит, ластится. Говорю ей: « домой пойдём?» и иду по лестнице, она за мной, дверь в квартиру открываю, говорю : « проходите пожалуйста, миссис кот!». Она нырь в квартиру, походила, все понюхана, ну не выгонять же!? Вот так ко мне Василиса жить пришла. Съездили в ветеринарку кОшель здорова, 5мес примерно. Не хулиганит, лоток сразу нашла, пока что почти все время спит, в основном на руках, видимо устала.

Как у меня кошка завелась Котомафия, Кот, Длиннопост, Турецкая ангора, Домашние животные
Как у меня кошка завелась Котомафия, Кот, Длиннопост, Турецкая ангора, Домашние животные

Котомафия

82.3K поста29.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11323

Знакомство с родителями

10517

Схема сборки

Схема сборки Сборка мебели, Инструкция
8964

Почему бы и нет

Почему бы и нет
8037

Ох уж эти инвесторы

Ох уж эти инвесторы Юмор, Инвестиции, Жизненно, Недвижимость, Длиннопост, Скриншот
Ох уж эти инвесторы Юмор, Инвестиции, Жизненно, Недвижимость, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 3
7580

Ножи

7565

Авито... против собственников... для риэлторов...

Авито... против собственников... для риэлторов... Авито, Риэлтор, Объявление, Длиннопост
Авито... против собственников... для риэлторов... Авито, Риэлтор, Объявление, Длиннопост
Показать полностью 7
7209

Отжала бабулю

Отжала бабулю
6381

Дискотека кому за 50

Дискотека кому за 50
6250

Брезгливость 80 lvl

Брезгливость 80 lvl Воспоминания, Юмор, Оказия, Брезгливость
Показать полностью
6212

Как научить ребёнка не брать вкусняшки у незнакомцев

6108

После потери Лимана руководство минобороны РФ раскритиковал и бывший командующий 58-й армией и депутат Думы Андрей Гурулев 

После потери Лимана руководство минобороны РФ раскритиковал и бывший командующий 58-й армией и депутат Думы Андрей Гурулев  Политика, Украина, СВО, Лиман, Рамзан Кадыров, Красный лиман
Показать полностью
5787

Хребет Карамурунтау – спящий дракон Саракташского района, Оренбургская область

Хребет Карамурунтау – спящий дракон Саракташского района, Оренбургская область Фотография, Природа, Красота, Оренбургская область, Россия, Долгие горы, Хребет
Показать полностью 1
5758

Как спят белки:

5645

Пикабу, прекращай уже

Пикабу, прекращай уже Жизнь, Отец, Отцовство, Черный юмор, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
5627

Командовать легче

5278

Этот жестокий мир

Этот жестокий мир
5136

В видео чате

5039

Инструкция

Инструкция Комментарии на Пикабу, Скриншот, Инструкция
Инструкция Комментарии на Пикабу, Скриншот, Инструкция