Как Теле 2 кидает своих абонентов.

Прочитав пост (Как Мегафон мне подарки дарил) вспомнил свою ситуацию которая произошла со мной в начале этого месяца.

У меня рабочая симка Теле 2 с тарифом за 300 рублей в месяц (500 звонков 100 смс и 12 гб.) и если я не израсходовал оставшиеся минуты, смс и гиги то они переносятся на следующий месяц. В августе решил что оплачивать свою личную симку (мтс) не выгодно и лучше буду по рабочим и личным делам звонить с теле 2. Весь август я старался звонить клиентам с городского рабочего телефона, что бы в сентябре мне хватило минут и по работе и личным делам звонить. Положил 29 августа 300 рублей на счет и забыл про это.

Наступило 1 сентября. Сев в маршрутку решил как обычно посмотреть любимое пикабу, но инет не работает. Звоню оператору выяснить причину. Молодой человек озвучивает бодрым голосом что у меня подключена услуга "Платный кинотеатр" за 20 руб. в день. Понимаю что самостоятельно сделать я этого не мог, прошу отключить услугу и вернуть деньги и минуты накопленный за прошлый месяц. Получаю ответ что деньги без проблем вернут, но вот минуты, смс и гиги сгорели безвозвратно (чуть больше 250 минут). Через 3 дня деньги действительно вернули, но обидно что это сделано специально для того что бы эти бонусы сгорали. Обидно? Пиздец как.

Интересно, прокатит ли, если я подключу себе платный кинотеатр, попользуюсь им, а потом попрошу их вернуть деньги?