Как так то?

По мотивам http://pikabu.ru/story/kogda_gorod_ne_otpuskaet_4423503

Иду я как-то в позднее время домой, часов 11 приблизительно.

тут резко появляется мужик под шафе лет сорока и так интеллигентно спрашивает:

М- Молодой человек, а не подскажите ли вы мне, в каком замечательном городе я нахожусь?

Я честно говоря впал в ступор, не думал что до такого состояния можно напиться чтобы забыть в каком ты городе находишься.

Я- В Ростове-на-Дону.

У мужика глаза с пяти рублевую монету О_О

М- Всмысле в Ростове?

Я- В прямом

М- Да как так-то бл*ть?

Я- А что, заблудились?

М- Нет. просто мы вчера с мужиками после работы выпить решили, В ПИТЕРЕ!

(В ПИТЕРЕ КАРЛ, БОЛЬШЕ ПОЛУТОРЫ ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ)

И тут он уже увидел мои пятирублевые глаза и понял что я не шучу. Он убежал, а я так и остался стоять, попытавшись осознать насколько у меня скучная жизнь.

Автор поста оценил этот комментарий

Я как бы не говорю что ТС гонит, ноооо..... От Питера до Ростова на машине 1700 км, это от 20 часов и далее. По ЖД наверно не меньше (я имею в виду расстояние). Меньше всего едет "северная пальмира" - 28 часов, но по графику (расписанию движения) в 11 вечера следующего дня мужик в Ростов не успел бы (при условии, что он поехал после работы т.е. после 17 вечера, да даже если взять самый ранний поезд №227А, он тоже приезжает после 23 вечера следующего дня). Я к тому, что для того чтобы наебенится после работы в Питере и очутится к вечеру следующего дня в Ростове надо ооооочень постараться. Конечно можно подумать, что мужичок летел самолетом, но слабо верится, что безпамятное, бухое тело пропустят на посадку. Так что, сугубо по моему мнению, либо автор слегка утрировал, либо мужик спизданул, либо третий вариант...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле да, я тоже смутился, мол невозможно, но почему-то я пришел к тому что это был самолет.