1458

Как стать двуликим


Захотелось мне тоже поделиться короткой историей о собеседовании. Уволился я на тот момент с одной организацией, в которой не платили з/п, но зато опыта набрался, учился в магистратуре и работать инженером-проектировщиком мне показалось круто, но ушел, пришла пора искать новую работу. Позвал меня товарищ в организацию по производству и продаж металлоконструкций, заборов в том числе, мы с ним уже работали, взаимопонимание, тандем все дела, з/п хорошая, тоже по сути на должность инженера, ну думаю норм. Договорился за меня о собеседовании, пришел в назначенный день, отдел кадров, девушка, анкета, потом собственно разговор. Стандартные вопросы "опыт, в каком ПО работали, качества, чем занимаетесь в свободное время и т.п.", закончили, сказали, что перезвонят, ага, перезвонил я сам, вердикт по результатам собеседования был "замкнутый, необщительный человек" и все в таком духе. Подумал я, ну ок, ладно, бывает, хотя я такой человек настроения и обстановки, что где то общительный где то нет, обычный. Прошло пару месяцев, товарищ сказал, что до сих пор не нашли кандидата и мне скоро позвонят с просьбой снова придти на собеседование. Я все равно не работал в тот момент, пришел в назначенный день, так же анкета, те же вопросы, отвечал примерно также, но уже с улыбкой, расслаблено, в целом позитивный настрой. Снова "мы вам перезвоним". Через пару дней перезванивают, вердикт "самоуверенный, самовлюбленный" и т.п.

Я вот думаю, может ли замкнутый и необщительный человек быть одновременно самоуверенным и самовлюбленным или у меня раздвоение.

В итоге они меня снова звали на собеседование может через месяц, но в 3й раз я уже не пошел, ибо новых диагнозов я не готов был услышать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ты сложный человек ТС, тебя хрен просыщ...

раскрыть ветку (23)
39
Автор поста оценил этот комментарий

да у него пиздец все личности сложные....

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и все эти личности не работают по 3 месяца 😀
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дело шло к диплому, нужно было личностям заняться наукой :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда раздвоение личности на угрюмую и счастливую - это норм. Мне перед дипломом хотелось свернуться клубочком и рыдать скупыми мужскими слезами 😀
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сплит?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сплит это из комиксов, тут скорее Билли Миллиган
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хуе... а, не тот сайт.

13
Автор поста оценил этот комментарий

А я нихера не понял. Общительность и самоуверенность/самовлюбленность это разные черты. ТС может умалчивает что-то, может в нем обида за прошлое собеседование играла и он играл неприятного, самовлюбленного типа с ухмылкой. Хотя от него не требовалось играть что-то, от него требовалось просто прийти, расслабиться и просто адекватно пообщаться без замкнутости и, наоборот, самовлюбленности. Это две грани, а должна была быть середина. Ну и наверное его не взяли не за то, что он специалист плохой, а просто понимали, что скорее всего не уживется с коллективом.

раскрыть ветку (12)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Даю наводку. Эйчар - ебанушка.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как и большинство из них.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше на пиво
0
Автор поста оценил этот комментарий

Эйчар это не правильно. Кадровик, который получает дополнительное образование писихолога (как ща модняво), "тренируется" на кандидатах, так сказать "проходит практику". А ебанушка - правильно :))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кадропсихологиня 🤪
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не понимаю, будь я хоть трижды замкнутым самовлюбленным мудаком, но прекрасным специалистом в своей области, почему на производство то не взять. Я ж не в кандидаты в мужья ей устраиваюсь.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что есть шанс, что атмосферу в коллективе портить начнешь из-за которой у других прекрасных специалистов трудоспособность понизится или они вовсе уйдут.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают хорошие спецы, но абсолютно неадекватные в общении. Тут, если не уникальные навыки - проще поискать нормального в общении - производительность команды будет выше
1
Автор поста оценил этот комментарий

но написано действительно отвратительно -_-

0
Автор поста оценил этот комментарий

нигде не было проблем с коллективом

1
Ультрамарин Свежего
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот ты какой, двуликий анус...
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

многоликий! создатель, ты ли это?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества