754

Как совместить несовместимое? Рыба-мороженое

Привет всем, сегодня расскажу об одной странной, по русским меркам, мороженке) SAMANCO от Binggrae.

Я уже давненько хотела написать о ней и еще о мороженом с кукурузой))) но его отложим до лучших времен.

Итак, у нас есть оно

Как совместить несовместимое? Рыба-мороженое Мороженое, Рыба, Япония, Азия, Еда, Вафли, Длиннопост, Фасоль

И кто бывал в Японии, наверняка видел среди уличного стритфуда Тайяки- нечто напоминающее вафлю и лепешку одновременно в виде рыбки) Ну это ладно, у нас тоже эксплуатируют животных, вот взять того же карамельного петушка. Загвоздка в другом, для начинки используется сладкая фасолевая паста. Сейчас многие скривились от мысли есть фасоль с сахаром и дальше читать не будут)

Но посмотрите на них, такие милашки)

Как совместить несовместимое? Рыба-мороженое Мороженое, Рыба, Япония, Азия, Еда, Вафли, Длиннопост, Фасоль

Вообще сложно объяснить на что это похоже по вкусу и консистенции.. Ближе всего наверно грушевый джем или даже яблочный, от привычной нам фасоли в томатной заливке это отличается кардинально. Японцы же наловчились туда засовывать все подряд, можно найти уже и подобие сандвича и начинку из нутеллы, в целом с 1909 года Тайяки терпят различные изменения своего состава, но своей форме не изменяют вообще)

Но вернемся к нашему мороженому. Внешне это рыба, внутри это молочное ванильное мороженое со слоем фасолевого джема) Сама рыбка больше всего напоминает наши стандартные вафельные стаканчики да и сам вкус напоминает мороженое в вафельном стаканчике, за исключением того, что вы проапгрейдили его дома парой ложек варенья)

Рыбка размером с ладонь

И шакалистая фотка начинки))) ну в общем это тот случай, когда особо на этикетке ничего не приукрашивали и бахнули как есть.

Когда я капнула поглубже оказалось, что линейка не заканчивается одной только фасолевой начинкой) Еще есть батат, зеленый чай с фасолью и самая скучная в мире- клубника

Кстати, хочу напомнить, что фирма Бингре подарила нам такие прекрасные вещи как Крабовые чипсы, зяки-зяки и то самое дынное мороженое MELONA. Я честно не знаю, можно ли это найти дальше Уральских гор, да и можно ли это найти в Уральских горах, но я точно знаю, что в Приморье это есть, так что вот фотка

и как завершающий штрих, возвращающий нас к рыбкам, выкладываю фотку того, что делают стритфудеры нью-йорка) Так сказать, инстаграм вариант Тайяки, можете погуглить, реально выглядит красиво и фасоли там уже нет естественно)

Спасибо за внимание)

Лучшие посты за сегодня
10525

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека
9110

Это другое!

Это другое!
8069

А я то думал...

8058

Продолжение поста «Моя история похудения»

Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Показать полностью 6
7683

С козырей зашёл

С козырей зашёл Юмор, Telegram, Подкат, Скриншот
7430

Тройник

Тройник Раритет, СССР, Тройник, Картинка с текстом, Зашакалено
Показать полностью 1
6688

По росту

По росту
6154

Ответ на пост «Все слишком медленно!»

Дорогие мужики!
Показать полностью
5865

Мы научились всему во время санкций

Мы научились всему во время санкций
5629

Как достать предмет с путей ?

5486

Боль пилота малой авиации

Боль пилота малой авиации
5388

Спасибо тебе государство за заботу о всяких ублюдках :(

5234

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул"

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Показать полностью 2
5076

Когда впервые получил донат с Пикабушников

Когда впервые получил донат с Пикабушников Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Бэйн, Розовый, Донат, Первый раз, Внезапно
4930

Мошенница из Екатеринбурга случайно связалась с настоящим сотрудником полиции

4883

Лайфхак, как малого географии обучить...

4655

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала»

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала» Отношения, Семья, Ответ на пост, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4520

Интересные люди

Показать полностью
4439

О чём мечтают мужчины

О чём мечтают мужчины Юмор, Перфоратор, Мечта, Telegram, Повтор, Скриншот
4298

Эти дети

Эти дети
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: