Как разводят в группах

Живу в Харькове. Как и наверное у любого другого города вк есть группы, им посвященные.
Захожу я сейчас в одну из таких, и вижу там это. Просьбу о помощи

Как разводят в группах Харьков, Украина, Попрошайки, Длиннопост, Развод на деньги

Какие таблетки? Чем болен? В какой больнице лежит? Нет, ничего этого нам знать не надо. Смотрите на фото и просто давайте бабло.

Как разводят в группах Харьков, Украина, Попрошайки, Длиннопост, Развод на деньги

А дальше, как и следовало ожидать, меня добавили в чс за "спам". Оказывается адекватные вопросы по теме так теперь называются. Комментарий выше моего тоже кстати удалили. Прислушались к совету)

Как разводят в группах Харьков, Украина, Попрошайки, Длиннопост, Развод на деньги

Кстати поиск по карте и имени по новостям вк выдает только эту новость. Гугл тоже ничего не нашел. Очень жаль, что одна из самых крупных групп города, у которой был какой-никакой кредит доверия, выкладывает неподтвержденную информацию и не дает задавать вопросы.
Спасибо Пикабу за то, что приучил всегда требовать пруфы.
Думаю большинству пользователей не будет интересен этот пост, но здесь много людей из Харькова, которые, надеюсь, его увидят.