10084

Как проср*ть впустую 5 часов

Помню, как первый раз варила холодец. Трепетно, внимательно, по инструкции. 5 часов варки и вот, пункт "процедить бульон".
Процедила. Смотрю на мясо в дуршлаге с марлей, на остатки бульона в раковине... сложный мыслительный процесс..
Да, зря я смеялась над историей про мужика и компот)

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+363

Это что. Я как-то в глубокой задумчивости варила макароны. Слила воду через дуршлаг в другую кастрюлю (которую, что удивительно, специально достала для этой цели), а макароны выбросила в мусорку. Жаль никто не видел выражение моего лица в момент осознания того, что я сделала.

раскрыть ветку 104
+89

У меня в первый день холостяцкой жизни банальней было, насыпал в кастрюлю макарошек, залил холодной водой, дал покипеть минут двадцать. Удачно рассчитанное количество воды равномерно впиталось в массу, так что сливать ничего не пришлось. Но ничего не могло испортить первый день свободной жизни! Белая толстая масса была выдрана из кастрюли, нарезана и полита тушенкой, которая удалась. Было хорошо!

раскрыть ветку 20
+41
Я так недавно лук долго нарезала маленькими кубиками, а потом аккуратно ссыпала его в мусорное ведро :( при том, что резать его ненавижу, ъуъ обида
раскрыть ветку 11
+158

У меня как-то сосед по комнате купил пачку спагетти за 200р или около того. Много хвастался, что мол настоящие, итальянские! Пошёл варить и слил их в раковину вместе с водой.

раскрыть ветку 21
+52
Я так яйца в мусорное ведро разбивала, а скорлупа отправлялась в тесто)
раскрыть ветку 8
+23
А я лишь помыл лавровый лист из супа, перед выбрасыванием)
раскрыть ветку 2
+10

Я когда-то вытащил из пачки последнюю сигарету, подошёл к мусорнику и её туда выкинул, а пачка осталась в руке.

раскрыть ветку 1
+8

Диетические макароны. Это был план и вы его придерживались))

раскрыть ветку 2
+14
Я бывало конфету выкидывал, а фантик оставлял или телефон в холодильник ложил, или майку не в корзину для белья кидал, а в мусорку. Старость - не радость.
раскрыть ветку 2
+5

у меня мать сало топила, и отправила весь натопленный жир через дуршлаг в раковину. Что она натворила, она поняла когда дуршлаг потек следом за жиром...

раскрыть ветку 15
+1
В момент поедания из ведра)
раскрыть ветку 1
+1
Будь я на месте вашего папы/брата/мужа, подкалывал бы всю жизнь))
раскрыть ветку 8
+1

Видно, такие макароны были, что подсознание сработало)

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
5328

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3891

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3181

Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования

Lenta.ru  ,Газета.Ru
Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования Политика, Выборы, Часы, Время, Новости
2742

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2476

Кто за кого платит?

2455

Лайфхак для учителя

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: