Как проснуться???

Всем доброго времени суток, долго думал стоит ли писать, но проблема становиться все острее. Проблема в том, что мне очень трудно просыпаться рано. Что только не пробовал, стоит на телефоне три будильника, не слышу. на ПК стоит таймер автозапуска с музыкой. Слышу, но не всегда просыпаюсь и продолжаю слушать во сне. Пытался выработать режим, не вышло. Возможно у кого то была такая проблема, что посоветуете???
p.s. Первый пост, не судите строго.
Автор поста оценил этот комментарий
F.P.G. - Утренняя?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
странно что у меня ее не оказалось, уже добавил в трек-лист
Автор поста оценил этот комментарий
я после армии могу проснуться от звука ключей за дверью и сделать лицо будто вообще не спал, серьезно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня братан, когда с армии пришел недели две в 5 утра вставал, а сейчас всё сдулся))
Автор поста оценил этот комментарий
нужно просто пиздить если за 10 секн е встал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я понимаю все серьезность ситуации, но думаю это перебор. сестра однажды попыталась меня напугать когда я сплю, проснуться то я проснулся очень быстро, только потом резко в оборону перешел размахивая кулаками наугад и не понимая что происходит. хорошо что не попал по сестре. больше так не будит
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, это талант, тогда, да, наверное, стоит попробовать что-то другое. Или очень высокую, пульсирующую, например... хм, BertycoX – The Signal .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слушаю музыку в основном такого плана:
Tracktor Bowling - Читая сны
Kaizen - 2017
Death Destruction - The Shredding March
на телефоне на будильнике стоит:
7 раса - Подъем
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил доктор Шелдон Купер, покупая искуственные витамины, вы производите дорогую мочу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
больше фруктов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можете начать з пол-литра, или даже меньше, просто это я такой волохлеб. Я же не знаю сколько в Вас влезет за раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот с водой перед сном я думаю не вариант, среди ночи просыпаться и идти в туалет в котором уличная температура как то не вдохновляет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Была тоже такая проблема, не могу я рано лечь спать, раньше 1 00 не засыпаю. Так я перед сном выпивают до литры воды (ну может до 700-800 мл, когда как) и с утра встаю как штык. Не знаю поможет ли тебе такой способ, но мне помогло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
будем экспериментировать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ой как мило, спящий как младенец хардкорщик, ми-ми-ми.

Поставь на комп запуск треков с диска "месть соседям".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
идея мне нравиться, но стены в доме тонкие, слышно все. Не всем домашним понравиться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заведи детей, говорят помогает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
рано мне еще детей. сначало надо кеды на гвоздь повесить, встать на путь разума и адекватности
Автор поста оценил этот комментарий
спи с открытым окном, мне помогает. об этом был пост уже, где был такой совет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ведь окалею, зима на улице))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще можно курс витаминов пропить. Организм зарядится энергией и будет сам просыпаться)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какие витамины порекомендуеш?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как нет, пишу ведь как то. а к нику цепляться незачем. я не в курсе как его сменить, так как здесь недавно.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такая проблема, решил просто, устроился на работу где не смотрят на опоздание
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на работе ничего против не имеют, так как я зная свою слабость просто делаю план на день вперед. поступил в автошколу, и там ну никак не договориться
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо у тебя совсем нет дел))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дела есть и их много
Автор поста оценил этот комментарий
ну можно вот такую штуку для стимула юзать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
со мной не прокатит, я даже полностью не проснувшись могу выключить будильник и продолжить спать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может, не надо ставить спокойную музыку? Что-нибудь из Мановара, Аксепта, Металики и пр.)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я в принципе не слушаю спокойную музыку, я вполне хорошо засыпаю под что-нибудь хардкорное, притом на немалой громкости
показать ответы