199

Как потерять 25000 из-за 40р

Совсем недавно у меня появился первый ребёнок. Соответственно, кошки временно ушли на второй план. И им было запрещено заходить в комнату ребёнка. Но у одной моей кошки шило в жопе, даже нет, не шило, а качерга. Она зайдет туда, куда хочет и возьмёт то, что хочет как бы ты это не прятал.

Этот неадекватный зверь слева.
Где-то то неделю назад она как-то зашла в комнату и съела 2 латексные соски.

Потом мы увидели, что ее вырвало соской этой и благополучно забыли.
И тут 3 дня назад мы обнаружили, что ее очень сильно рвет. Рвота была и до этого, но это частое событие в нашем доме, тк один кот вечно переедает и соответственно его рвет. Когда мы поняли, что рвет другую кошку, она не ест, мы не на шутку испугались, а так как был уже поздний вечер, пришлось вызвать врача на дом. Приехал ветеринар и дал ей 10мл вазелинового масла и укол ношпы. Отдали мы за это 4200. На следующие сутки ситуация ухудшилась, мы решили не ждать больше и тут же поехали на рентген с контрастом. Сутки ей делали рентген, который стоил 3500, сегодня в 10 утра был контрольный снимок. По приезду в клинику нам показали, где у нее встала эта соска

Кошку прокапали чтобы ей стало легче

И сделали операцию, которая стоила 15000. Сейчас кошка отходит от наркоза. Соответственно ей нужны будут ещё лекарства, и постепенное введение пищи. Надеюсь ей станет легче.
Соска стоила 40 рублей, из-за нее мы отдали 25000 на исследования, операцию, лекарства. Кошка решила, что мы недостаточно страдаем от кризиса и надо добавить нам забот. Мы теперь без денег, зато с живой кошкой. Хотя все родственники говорили дать ей умереть, ибо зачем она там нужна. Но мы в ответе за тех кого приручили ❤️

На память нам отдали соску.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
У нас кошка съела кусок ливчика с застёжкой, слава богу её вырвало им, потом латексную игрушку для чистки зубов, тоже вырвало, все убираем провода намазаны горчицей елку не наряжаем.
Пока пронесло за всем не уследишь.
Вазелиновое масло не ваш вариант не вызывайте ветеринаров на дом. Только к проверенным специалистам.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне кажется какой на дом в таком случае? Я вообще скептически отношусь к на дом...а если анализ...узи...рентген...животное может уже быть в критическом состоянии и возможно прям щас бы укатили на операцию а тут еще на дом вызывать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы обзвонили все клиники, все закрыто было, это единственный вариант.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества