-25

Как попросить парня заплатить кредит

Как сделать так, чтобы мужчина, с которым только начали встречаться, помог оплатить кредит? Самой у меня денег нет, а он, как только я ему рассказала про кредит, кстати вообще без намека на то, что мне нужна помощь, сказал, что извини, но я тебе не помогу, мол ты сама в это вляпалась по глупости. Но у меня сейчас с работой пиздец и денег нет. Он может помочь, но как это грамотно сделать?

Дубликаты не найдены

+4
Жирно!
раскрыть ветку 2
0

Мужик,беги!!!!

0
Да, нечасто встретишь такую смесь жира с гавном.
+5

Очень просто!

Чем быстрее и чаще будешь смотреть в глаза, тем сговорчевее он будет 100%.

Иллюстрация к комментарию
+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Слишком жирно

0

Попроси в долг, погаси кредит, а потом не отдавай. Если любит тебя, простит тебе долг.

0
Попытайся залететь
0

Мощно!

0

Ну собственно тебе все дельные советы уже рассказали. Хорошенько отсосать и не стесняться подставить попу. Хотя я бы все равно не заплатил.

0

Сделай ему сочную посасаку после жирного анала.

Ну и в процессе намекни, что мол неплохо было бы кредит оплатить.

Похожие посты
992

Мало работают, много получают

Мало работают, много получают Деньги, Люди, Политика, Бизнес, Корпорации, Банк, Кредит, Новости, Россия
132

Как бесплатно узнать свою кредитную историю и кредитный рейтинг?

Как бесплатно узнать свою кредитную историю и кредитный рейтинг? Мошенничество, Кредит, Госуслуги, Кредитная история, Банк, Деньги, Длиннопост, Негатив
Как бесплатно узнать свою кредитную историю и кредитный рейтинг? Мошенничество, Кредит, Госуслуги, Кредитная история, Банк, Деньги, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 4
182

Ответ на пост «Банк 8 лет "скрывал" от клиента незакрытый долг по кредиту. Финал истории (счастливый)» 

Ответ на пост «Банк 8 лет "скрывал" от клиента незакрытый долг по кредиту. Финал истории (счастливый)» Кредит, Деньги, Коллекторы, Банк, Новости, Долг, Юридическая помощь, Ответ на пост
3196

Банк 8 лет "скрывал" от клиента незакрытый долг по кредиту. Финал истории (счастливый)

Банк 8 лет "скрывал" от клиента незакрытый долг по кредиту. Финал истории (счастливый) Кредит, Деньги, Коллекторы, Банк, Новости, Долг, Юридическая помощь
1346

Ей ошибочно пришли 500000 на карту

Показать полностью
111

Ответ BernyWrangle в «Когда нельзя передать долг коллектору» 

42

Заработать денег 23 февраля

Заработать денег 23 февраля Бизнес, Бизнес молодость, Подарочная упаковка, Упаковка, Заработок, World of Tanks, Пиво, Подарки, Лазерный станок, Бизнес-Идея, Длиннопост, Полезное, Деньги, Легкие деньги, Мужчины
Заработать денег 23 февраля Бизнес, Бизнес молодость, Подарочная упаковка, Упаковка, Заработок, World of Tanks, Пиво, Подарки, Лазерный станок, Бизнес-Идея, Длиннопост, Полезное, Деньги, Легкие деньги, Мужчины
Показать полностью 5
924

Послушал, что готова предложить девушка за мужчину с зарплатой от 150 тысяч рублей

Показать полностью
696

Ответ на пост «Новогоднее Мошенничество или новый вид развода ?» 

Ответ на пост «Новогоднее Мошенничество или новый вид развода ?» Мошенничество, Деньги, Мужчины, Развод на деньги, Винегрет, Алкоголь, Екатеринбург
2744

Новогоднее Мошенничество или новый вид развода ?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: