Как пикабу изменил моё тело

Нет, эта история не про то, как я вдоховился многочисленными историями на нашем любимом сайте, где люди сбрасывали 30+ кг чисто на своей силе воли. Я как был жирным, так и остаюсь таким же по сей день.

Моя история началась месяца 2 назад, когда я вместо того, чтобы работать, залипал на пикабу.
Наткувшись на пост в горячем от пользователя @Pavel.Mikaltsov я залип на его работы часа на 2 (штраф не дали, все рабочие задачи к этому моменту были выполнены)

Придя домой и выпив пару баночек пива, я набрался смелости и зашёл в комментарии, чтобы задать ему вопрос:

Как пикабу изменил моё тело Пикабу, Арт, Marvel, Дэдпул, Тату, Длиннопост, Пикабушники

После этого, я начал просматривать все его посты и долго думал какую именно из его работ я хочу оставить у себя на теле. Был выбор между 2 артами. В итоге, спустя 2 месяца я решился и выбрал своего любимого персонажа из комиксов:

Как пикабу изменил моё тело Пикабу, Арт, Marvel, Дэдпул, Тату, Длиннопост, Пикабушники

И вот результат:

Как пикабу изменил моё тело Пикабу, Арт, Marvel, Дэдпул, Тату, Длиннопост, Пикабушники

Спасибо @Pavel.Mikaltsov, теперь твой дедпул будет навсегда частичкой моего тела)

Пикабу головного мозга

2.8K поста7.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент