Как ОНИ ничего не делали

Дело было года 1,5 назад.
Работаю в сфере продаж, телефоны, планшеты, аксессуары и т.д.
Приходит к нам парочка. Чуть меньше года назад купили у нас планшет. И сразу же с наездами, что продали им б/у, брак и все такое. Хочу сразу сказать что продаём только новые устройства.
Ну хрен с вами, отправим на диагностику а там уже заключение от мастера придет.
Давайте планшет говорю. Дают, планшет, чек, гарантийный, зарядку но БЕЗ коробки.
Говорим мол без коробки принять не можем. Нужна коробка. На что получаем шикарнийший ответ : "А вы нам продали без коробки. Наверное свои толкаете планшеты, а деньги между собой делите.".
Тут то мы знатно подофигели. Но и мы не пальцем сделанные. С очень умным и невозмутимо серйозным выражением лица навожу палец на камеру над за нами, и ещё на одну за ними. Говорю: " Камеры видите? Вот. Они пишут все. И информация сохраняется за 3 года. Сейчас по чеку посмотрим число, а потом и фильм преинтереснейший. Согласны?". Конечно это был блеф, ну не хранятся записи так долго, но походу блеф блестящий. И сработало.
Оказывается что коробка была, просто порвалась и ее выбросили. Ну фиг с Вами, обычно идём навстречу клиентам. Созвонилась с начальником, принимаю на ремонт. И тут планшет уже доходит до моих рук, а на экране такое шикарное чёрное пятно. Планшет ударили и нехило, о чем и говорим с коллегой людям.
Спектакль тот же, сцена 2.
Начинается ор о том что сыночка ничего не делал, это ваш планшет дерьмо.
Понимаю что назревает полный армагедон, и живыми мы оттуда не выйдем если не примем злощасную коробочку на ремонт. Опять же. Поясняю, что даже если примем, то мастер отправит назад, так как повреждение механическое. Пофиг, принимайте и ремонтируйте.
Опять же звоню руководству, ответ - принимайте.
Ну ок. Приняли. Но вот дёрнул меня то ли черт, то ли ангел. Пофоткала планшет со всех сторон вместе с гарантийками и чеком о принятии на гарантийный ремонт, и особенно чтобы было видно что на экране есть повреждение (уточнение само стекло было целое, но пятна чёрные на сенсоре поступали, планшет сильно ули уронили или прижали).
Вот так мы приняли то что в принципе не должны были.
Если пост зайдёт будет продолжение с названием : "Моисей 30 лет ходил, а мы не будем". Как планшет приходили забирать.
Чукча чукче не писатель, или что то такое))