Как нельзя знакомиться с родителями девушки

Моралфаги скорее всего не оценят юмора поста, увы. :)


Предыстория.


За лет эдак пять до описываемых событий познакомился я с одной дамой. Так уж вышло, что она была на тот момент в весьма близких отношениях с одним парнем, а я её из этих отношений слегка увёл. Молодо было, зелено, дуракам закон не писан и в нежном возрасте "чуть раньше 20 лет" такие истории в принципе были обычным делом, тем более, что с тем парнем мы никак не пересекались.


Суть в том, что за эти действия меня автоматически невзлюбила матушка этой дамы. Я её в глаза ни разу не видел и в основном попадал на неё, когда звонил на домашний телефон дамы сердца - в этот момент из трубки натурально веяло холодом и если бы можно было убивать на расстоянии, меня бы уже давно не было в живых. Как бы то ни было, мы с этой дамой достаточно скоропостижно расстались и потом на протяжении следующих пяти лет эпизодически то сходились на несколько дней, то снова расставались на полгода-год.


2007 год.


Она снова активизировалась на горизонте почти посреди лета и мне в голову пришла кретинская идея - а почему бы нам не справить наши дни рожденья на даче, тем более, что у нас они на расстоянии пяти дней друг от друга. Она согласилась, я позвал что-то около 25 человек наших общих друзей, закупились спиртным и мясом - вобщем, всё по канону.


А дальше начался треш. Само собой начался, иначе бы истории этой не было.


Где-то в районе полуночи даму переклинило и она меня к кому то приревновала. К кому - до сих пор история умалчивает. Будучи слегка в нетрезвом состоянии, она прыгнула в машину и айда оттуда по газам. Машина, что характерно, была единственная, а дача находилась примерно в 10 км от города - причём из них 8 км по тракту, а еще 2 до садоводства по ушатанной гравийке. Так вот. Я, будучи тоже в не самом трезвом виде, попёрся пешком до трассы - видимо в надежде её догнать. Само собой, мой не совсем трезвый организм не догонял разницу в скорости между пешеходом и автомобилем. За мной увязались двое друзей, в более-менее похожем состоянии. Даму мы всю дорогу вызванивали вызванивали, когда добрались до тракта - услышали от неё, что она попала в аварию и её загребли в вытрезвитель.


Мы прилетели туда одновременно со скорой и её родителями. У неё до кучи в тот момент начался эпилептический припадок. Короче, картина, достойная лучших мелодрам - я её у ментов перехватываю, быстро тащу врачам, она бъётся в припадке у меня на руках. Сплавляю и иду курить на крыльцо. Мрачно, потому что появляется ощущение, что праздник слегка подпорчен. И тут подходят женщина с мужчиной в годах. Мужик молчит, а женщина властным голосом спрашивает: "так это вы - %username%?". Ну думаю, просто шик. Лучшего места для знакомства с родителями девушки просто найти невозможно. Ночь, улица, фонарь, вытрезвитель...


Думаете на этом история закончилась? Не-а :)


Где то полчаса-час мы у вытрезвителя болтались, вроде все кончилось хорошо. Ну как хорошо... Даму отпустили, её ещё подколачивало, она меня всё подбивала - давай мол сбежим ото всех, только мы с тобой. Ну пошёл уже такой мощный бред и навязчивая идея, от которой я отказался. Родители в машину её посадили и увезли.


Мы с парнями выдохнули, вызываем такси, чтобы вернуться на дачу, шутим, мол - у нас полчаса до подачи тачки есть, может в бильярд двинем? И тут с дачи звонок. "Дуйте обратно, тут какая-то гопота нарисовалась и кажется нас сейчас будут нещадно бить, возможно даже ногами". Юмор в том, что на дворе, напомню, 2007 год и все в тусовке патлаты шопездец. Дамы ладно, но у парней шевелюры тоже не уступали по бахатости - у меня волосы были кажись до плеч. Мы активизируемся - на дворе второй час ночи, но нам срочно нужна подмога. Двоих вытаскиваем невесть откуда - один шёл в это прекрасное время по центру города, второй по его словам был снят с какой-то женщины, натурально. Едем на дачу, попутно пытаемся вызвать ментов, которые посылают нас нахрен фразами "не наш район деятельности". Прилетаем туда, выскакиваем из машины, хватая всё, что попадает под руку - куски забора, камни... гопоты нет.


Удивляемся, выдыхаем, только выпиваем тост "за всё хорошо" - слышу за забором "ээээ, пацаны, ссыш, чо там у вас, машина какая то приехала, проблемы чтоле"

Оказалось, что мои идиоты друзья скорешились с этой гребаной гопотой успели, а гопота так вообще оказалась курсантами то ли высшей школы милиции, то ли ещё какой богодельни - просто бухали где-то неподалёку от нас. Окай, отвадил их кое как - потому что знакомиться с гопотой пошёл, предварительно оторвав подлокотник от лавки.


Сидим дальше бухаем. На дворе пятый час ночи - уи-уу-уи-уу. Приезжают менты. Выхожу, пошатываюсь, говорю мол "тут все мертвые, вы опоздали, гггг". На меня смотрят, говорят, поставь ка ты подпись вот тут на пустом листике, а протокол мы сами напишем. Предлагаю мужикам выпить - отказываются, говорят, мол, служба-с. Уехали. Минут через пять опять "эээ, пацаны, ссыш, чё там у вас опять, проблемы какие, давайте разрулим чё как".


Короче ну его к чертовой матери, я дни рожденья стараюсь больше не справлять после этого.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Поженились?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, как ни странно. У неё своя семья, второй брак, двое детей.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А я после бутылки портвейна и пипетки спайса чертей видел и разговаривал с ними. Даже жену им представлял (это все со слов жены). Сам нихера на помню вот совсем. Последнее воспоминание забитие пипетки и утро. Больше я ни портвейн ни спайс не употребляю
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спайс не употреблял, а вот портвейны массандровские до сих пор полюбляю. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно и признание получить. Без состава преступления

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Но тогда об этом как-то никто не думал. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что отшил ее - ну его нахуй, ебанутость 10 уровня пьяная за рулем. Думается день рождения на даче и (или) с попаданием в вытрезвителем были у каждого нормального советского человека.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это участникам истории дало нормальную такую прививку от идиотии на будущее. Так что было - и ладно. Любой опыт в жизни, даже самый херовый - тоже опыт.

Автор поста оценил этот комментарий

Если второй брак, тебе сильно повезло!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум свезло не стать первым :)

Автор поста оценил этот комментарий
Особенно женщины синие в общественных местах..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О да, это вообще всегда какой-то лютый пиндец. Не, бывают женщины, которые и пить умеют и себя контролируют. Но бывает и наоборот - кружка пива и гуляй душа.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Подпись поставь, протокол сами составим? Интересно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они видели, что я лыка не вяжу, да и состава преступления особо не было видно. Решили спустить на тормозах, видимо - да и пофик.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю ханжества в комментариях. Будто сами в подростковом возрасте не делали херни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, может общая масса местных комментаторов растут исключительно на Рублевке, питаются только в ресторанах и воспитываются гувернантками. Все в юности херню творят, это норма. :)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

как сейчас помню самое дерьмовое похмелье в своей жизни, было это где-то в 2007-2008, после литра водки и 2 пузырей портвейна по 0.7 штормило 3 дня, с тех пор портвейн вообще видеть не могу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня самое дерьмовое было после пяти дней запоя с вискарём вобнимку. Штормило потом двое суток, до сих пор вискарь с опаской воспринимаю :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что у мамы пассии довольно хорошая чуйка на людей, раз она так быстро распознала ТСа. Побольше бы таких мам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не говори.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я про то же. Не, тут скорее все пиздец какие правильные, синька чмо, алкаши быдло и все такое. А как кто-нибудь пост напишет про то, как борется с алкоголизмом, так в комментариях перепись домашних алкоголиков. Сотни комментариев про то, как каждый вечер они хуярят пивас а на утро ничего плохого не чувствуют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Синька чмо... У меня супруга работает барменом, я у неё эпизодически на работе бываю - госсподи, по сравнению с контингентом, бывающим в пабах, мои истории из жизни просто лайтовые. Там можно вообще шикарную портянку писать о вреде алкоголизма и о том, как народу кукушку сносит и полностью ломается модель поведения в общественных местах.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Про Багдасарян?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про замкадышей.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй я читаю длиннопосты из свежего :/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это вам не гифки с котиками смотреть, увы :(

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пост рекламы бухла и быдла?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно :)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества