bibizyakaaa Как начинается утро 11 лет назад Нашла только что в своей овсянки мышиное (крысиное?) говно. День задался. Смотрите в тарелку, когда что-то едите, а я пойду обниматься с фаянсовым другом P.S. Если интересно, марка - Ясно Солнышко №1. [моё] Овсянка Каша Утро Нежданчик Текст