Как мой друг вечеринки устраивал

Попросили меня в рассказать о том, как вечеринки организовываются
так вот:
Многие в комментах просят ссылку для Друга ;)
Так вот такой же мой друг устраивал вечеринки
"Всё началось с незатейливого приглашения к моему давнему знакомому, с которым мы не общались порядка 7 лет

Сидим, заново знакомимся и от него поступает предложение "а давай придумаем что-нибудь"



Придумали. Нужно закатить вечеринку. К счастью, частный дом того самого приятеля располагал к проведению такой вечеринки у себя дома. На улице тепло, конец весны, позвали людей. Я писал всем своим друзьям, выкладывал сообщения в твиттер и потусоваться за просто так в компании хороших людей со своим алкоголем пришло 40 человек.



Все отлично провели время, всем понравилось. мне приходили восторженные отзывы, а я, в свою очередь, советовал в след. раз приводить друзей



И вот что мы придумали в след. раз. Мы просто решили брать с людей деньги. вот и всё


мы закупили около 5 литров водки и 10 литров не водки. чтобы делать шоты для тех, кто хочет придти


мы сделали баннер:

Как мой друг вечеринки устраивал Тусовка, Б19, 619, Безагрессии, Заходитевхату, Вечеринка, Длиннопост

без агрессии- это наш девиз. потому что мы только за позитивные вечеринки. нарушителей веселья- нахуй из хаты :)
итак, 3 июня
к нашему удивлению приходит около 90 человек
мы просекли фишку, сделали наш "фирменный" мерч:

Как мой друг вечеринки устраивал Тусовка, Б19, 619, Безагрессии, Заходитевхату, Вечеринка, Длиннопост

наняли фейсеров, назначили на вход человека, который будет помечать людей и брать с них деньги

Как мой друг вечеринки устраивал Тусовка, Б19, 619, Безагрессии, Заходитевхату, Вечеринка, Длиннопост
Как мой друг вечеринки устраивал Тусовка, Б19, 619, Безагрессии, Заходитевхату, Вечеринка, Длиннопост

завели инстаграм и твиттер аккаунты этой тусовки и активно её продвигали. там мы предупреждали людей о месте, времени и условиях вечеринки.
к нам,в отдаленный от центра район, приезжали со всего города и даже с края
мы снимали и сауны и клубы. и даже проводили тусовки во всяких сомнительных андеграундных помещениях.
наши фанаты даже вытворяли нечто такое:

Как мой друг вечеринки устраивал Тусовка, Б19, 619, Безагрессии, Заходитевхату, Вечеринка, Длиннопост

(там написано б19. собственно, название нашей тусовки). этому парню мы разрешили заходить бесплатно. пока не отрастёт"
.
.
.
пишите в комментах, если заинтересовало и задавайте вопросы. я обязательно постараюсь ответить на них в следующем посте.
Может, излагать свои мысли научусь. Со временем.