Как кидают в Шаверно

В общем, неплохая по вкусу шаверма всегда была дороже, чем у конкурентов. Но мне фирменная сырная у них нравилась. Регулярно брал, когда попадалась на пути.

А тут открылась точка у дома. Захожу, а там ценник на 40% выше, чем в других. (365р против 285р в других точках). Спрашиваю, что за борзота, отвечают — тут аренда дороже, все вопросы к начальству. Ну ок, не покупаю принципиально тут и всех своих близких отвадил, берем в другом месте или у другой фирмы.

Сегодня в приложении замечаю, что цены снизились почти на адекватный, привычный уровень, заказываю. Внимание: 488 грамм, сырная макси, 309 руб.

Как кидают в Шаверно Шаурма, Барыга, Уличная еда, Фастфуд, Еда, Обед, Ужин, Мясо, Завтрак, Закуска, Негатив, Длиннопост

Прихожу забирать. Мне говорят, что нет мяса, нужно часик подождать, а мне не смоги сообщить, хотя видели заказ. Сказали, что тел не высветился. Мне фиолетово, потому что я уже заметил вот что!

Как кидают в Шаверно Шаурма, Барыга, Уличная еда, Фастфуд, Еда, Обед, Ужин, Мясо, Завтрак, Закуска, Негатив, Длиннопост

Она уже не МАКСИ, а СТАНДАРТ, и весит 421 гр вместо 488 гр.

Вывод: никогда не стоит ожидать от алчного барыги каких-то движений навстречу вам.
По крайне мере у нас в России.
В компании Nintendo, если верить вчерашним новостям, всем сотрудникам в связи с трудной экономической ситуацией и повышением инфляции ПОВЫСИЛИ на 10% зарплату.
Я не знаю, в тему ли тут этот пример, нинтенды – еще те капиталистические акулы, или я примешал вообще ни в селу ни к городу, но суть есть суть.
Покидайте к комментах шавуху, которая вам нравится. Интересно подобрать замену этим барыгам.