Как интересно меняется жизнь))
Привет моим подписчикам и всем кто случайно заглянул. 4 года назад писал здесь серию постов про отделочные работы. На тот момент была бригада, занимался стройкой/отделкой. Так сложилось, что втянулся в госконтракты. И все было вполне себе неплохо, а местами даже и хорошо... Пока не полез куда не просили )) А дальше разорение, долги, потеря всего... Уехал в Крым. А там уже уголовное дело догнало... Арест и полгода этапирования на суд. Уверен был что сяду, хотя вины своей не чувствовал. В результате получил условно. Как сказала адвокат - считай что оправдали. Пока был в СИЗО решил что сидеть не буду - пойду на СВО. А тут такой поворот. Уехал в Москву, повидал родню, женился. И.... пошел на СВО. И вот с сентября того года нахожусь тут. Побыл и в штурмах, и в закрепах, сейчас - связь.
К чему этот пост: да в общем то обычная графомания + скучаю по общению. Поэтому если кому что интересно - буду рад любым предложенным темам для разговора или для постов))