Как гипермаркет сарай кидает клиентов

Покупали ламинат на балкон, попросил продавца рассчитать количество. Оформили доставку и грузчиков и на 9 этаж. После ремонта осталась одна пачка в пленке. К слову сказать, плёнку немножко порвали при доставке, да и ладно, ведь на это никто не смотрел. Приехали сдавать, звонили заранее раз 6 нас морозили, когда приехали на место оказалось что там нет старшего, кто то из продавцов подошёл, с таким возмущение посмотрел на нас, сказал что то типа покупают новое, возвращают как хотят, на мой резонный ответ что доставляли грузчики из Сарая, пробубнил - ну да, конечно, затем разорвал пачку, начал смотреть, говорит я такой ламинат не возьму, вы его уронили. И просто ушёл. Девушка за стойкой администрации говорит ну нет, так нет, забирайте, везите домой. Получила отказ. Зовите старшего говорю, его нет на месте говорит, потом говорит пишите претензию. Сказала будут рассматривать, вам позвонят. Ламиеат оставил им. Спустя месяц я приехал сам уже, говорю почему никто не позвонил, она говорит вам отказано, ответ вам направили на почту, хотя мне ничего на почтовый ящик не приходило. Через 20 минут мне сказали ждать ещё 20 минут пока они ищут мой ламинат на складе. По итогу вывезли в ещё худшем состоянии весь исцарапанный. Я говорю дайте номер главного, она отказалась, зовите говорю старшего, тоже самое. Говорит распишитесь что выдали ламинат, я говорю девушки, пачка стоит 2000 тысячи с копейками, я буду жаловаться на такое отношение к клиенту. Жалуйтесь говорит куда хотите. @Сарай что за фигня? Не надо было подписывать говорит было накладную, надо каждую пачку вскрывать было. Я понимаю, если доставка была бы моими силами! Отвратительное отношение к клиенту, сняли с себя всю ответственность. Это не говоря уже о том, что в тот же день нам снова неправильно пробили товар и пришлось делать возврат, деньги за который ещё не пришли, и покупать товар заново, К-клиентоориентированнось. @Сарай, верни деньги! Всем просто плевать... Пока не дойдёт до роспотребнадзора и суда....

Я не какой-то там терпила, которого можно швырнуть, и деньги мне просто так не даются. друзья, прошу вас, помогите поднять пост, не рейтинга ради. Это уже принцип. Такого отношения я еще не встречал.

Строительство и ремонт

8.4K поста45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)